Компания MINI выпустила лимитированную серию хэтчбеков MINI Camden Edition для России

Производитель из Великобритании в начале года решил порадовать российских поклонников марки выпуском новой серии тиражом в 25 иномарок.

Комментировать
Поделиться:
Компания MINI выпустила лимитированную серию хэтчбеков MINI Camden Edition для России
 Британский концерн MINI подготовил для российского авторынка лимитированную коллекцию хэтчбеков MINI Camden Edition, посвященную району Камден, который находится в северо-западной части Лондона. Новая модель представляет собой хэтчбек MINI Cooper с тремя дверьми и двумя вариантами покраски кузова: Rooftop Grey и Island Blue.

 Трехдверный MINI Cooper из ограниченного тиража базируется на версии Classic с дополнительным люксовым оснащением. В арсенале доступного оснащения указываются: камера заднего обзора, помощники для водителя, парктроник, стеклянная крыша и пассажирские сидения, обтянутые кожей Chester в стилистике Malt Brown. Экстерьер дополнят стильные 18-дюймовые колесные диски Pulse Spoke с шинами Run-Flat.

Модели из новой серии MINI Camden Edition будут узнаваться по накладкам в боковых частях кузова и накладкам порогов дверей с шильдиком Camden. На кузове также будет красоваться специальная надпись на поверхности головной панели.
    В общей сложности новая серия для авторынка России ограничится 25 машинами каждого оттенка. Официальные дилеры будут запрашивать за трехдверный хэтчбек MINI Cooper 2 млн 900 тысяч рублей.

MINID_002.jpg

MINID_004.jpg

  Читайте также о том, что доступный по цене электромобиль Fengguang MINI EV приобрел странную компоновку салона.

Bugatti представила свой первый электромобиль ... это самокат

Французский бренд показал электрический самокат на выставке потребительской электроники CES, однако никто этого не заметил. Этот скутер может ехать со скоростью 30,57 км/ч.

Некоторые довольно впечатляющие технологии и концепции дебютировали на выставке Consumer Electronics Show (CES) в этом году. К ним относятся, например, BMW iX, меняющий цвет, турецкий лифтбэк, разработанный Pininfarina, а также прототип Chrysler Airflow. Оказывается, Bugatti также была на выставке со своим первым полностью электрическим ТС. Но это определенно не то, что многие ожидали от этой компании. Французская компания, в настоящее время принадлежащая Rimac, объединилась с Bytech International, чтобы представить полностью электрический складной скутер, предназначенный для повседневного использования.  Доступный в трех цветах: Agile Blue, Silver и Black, скутер весит всего 15,9 кг и приводится в движение электродвигателем мощностью 700 Вт.   Дизайн скутера, по словам Bugatti, является аэродинамическим и функциональным, с рамой из магниевого сплава, удерживающей портативный и легко снимаемый аккумулятор. Он обеспечивает запас хода до 35,41 км на одной зарядке со скоростью до 29,77 км/ч. Есть три режима вождения — «Эконом», «Город» и «Спорт», а также доступная функция круиз-контроля.  Мы были удивлены, узнав, что скутер использует двойную тормозную систему с электронной АБС на заднем колесе, что нечасто встретишь на скутере. Электрический двухколесный автомобиль также оснащен указателями поворота, подсвечиваемой базой и проекционным логотипом монограммы «EB» сзади, созданным Этторе Бугатти и подчеркивающим «артистичность, стиль и производительность» автомобиля.  «Bugatti находится на вершине автомобильного совершенства, — сказал Вибке Шталь, управляющий директор Bugatti International. «Партнерство с такой компанией, как Bytech, дает нам возможность расширить наше присутствие в сфере электромобильности благодаря опытному партнеру и продукту, которым могут пользоваться потребители по всему миру». Не так давно, наше издание писало о том, что Bugatti отзывает проданные экземпляры Chiron Pur Sport из-за проблем с шинами. Французский автопроизводитель вынужден отозвать уже проданные экземпляры гиперкара Bugatti Chiron Pur Sport из-за того, что задние шины могли треснуть. Bugatti будет заменять задние шины до тех пор, пока не будут разработаны новые.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+