Абсолютно новый пикап ГАЗ-1 рассекретили задолго до дебюта

Появление такого авто не кажется фантастикой, так как отечественный завод плотно сотрудничает с мировыми брендами, технологии которых можно использовать.

Комментировать
Поделиться:
Абсолютно новый пикап ГАЗ-1 рассекретили задолго до дебюта
Компания ГАЗ сейчас находится на подъеме – ее модели являются бессменными лидерами сегмента LCV, также бренд уже попробовал выпустить электрические модификации своих машин. Все это наводит на мысли, что ГАЗ в скором времени может начать выпускать машины в абсолютно новом для себя сегменте.

Сейчас большую популярность набирает сегмент пикапов. И если в нише больших полноприводных машин моделей очень много, то вот рынок компактных пикапов не слишком насыщен. Именно в этом сегменте может появиться новый ГАЗ-1.

Рендерными изображениями автомобиля делится отечественный портал naavtotrasse.ru. На данный момент рассекречены 2 снимка автомобиля. Грузовая платформа здесь совсем небольшая, а кабина двухдверная.

Все это может означать одно – ГАЗ-1 может стать бюджетнее УАЗ «Пикап» и стоить около 1 млн рублей.
Также отметим довольно простой внешний вид машины – без изысков и различных «фишек». Куда интереснее, какие силовые агрегаты могли бы достаться новому автомобилю. Дизельные моторы от «ГАЗели» здесь вряд ли подойдут из-за больших размеров. Тем не менее, в ГАЗ пока не заявляли о работе над новой машиной в кузове пикап.



А тем временем на первых рендерных изображениях показали новый купе-кроссовер МАЗ-5440.Сейчас завод находится на грани разорения, поэтому появление новой модели крайне необходимо.

Роспотребнадзор рассказал гражданам РФ, как избежать обмана при покупке машины в автосалоне в 2022 году

Нехватка товарных машин в российских автосалонах спровоцировала рост мошеннических схем на рынке, а также навязывание допоборудования. В Роспотребнадзоре напомнили, какие права есть у покупателей. А также рассказали, как не стать жертвой обмана.

Надзорное ведомство советует россиянам, желающим купить автомобиль, изучить отзывы о компаниях и проверять, числится ли выбранный ими автосалон в списке официальных дилеров марки. Если цена авто оказывается ощутимо ниже рыночной, то такое предложение лучше оставить без внимания. Покупая подержанный автомобиль, не лишним будет проверить его историю на сайте ГИБДД. Перед тем как подписать договор купли-продажи его нужно обстоятельно изучить: вдумчиво прочесть нужно каждый его пункт, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. В документе должны быть прописаны сроки доставки авто, сумма аванса и порядок его возврата, а также полная информация по модификации модели. Лучше расплатиться банковской картой. Если была выбрана форма оплаты «живыми» деньгами, то просите подтверждающий документ. Перед тем как уехать из автосалона на купленном авто, внимательно осмотрите его: может обнаружится неприятный дефект. Также сверьте VIN-номер и номер мотора и проверьте работоспособность освещения.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Bentley продала рекордное число автомобилей в 2021 году. Прежний личный рекорд марка установила в 2020 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+