Представлен рендер электрического внедорожника Smart 2023 модельного года

Независимый дизайнер показал, как мог бы выглядеть полностью электрический внедорожник под брендом Smart 2023 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер электрического внедорожника Smart 2023 модельного года
Автомобиль на фото сохранил компактные размеры, ставшие визитной карточкой Smart, а также получил несколько ярких внедорожных аксессуаров. Например, интересный пластиковый обвес по периметру кузова и довольно массивные покрышки.

Причём при создании этой визуализации ее автор опирался на концептуальный вариант будущей новинки Smart. От презентованного маркой шоу-кара автомобиль на рендере отличается наличием центральной стойки и задних дверей.

Кроме этого, батарейный внедорожник получает панорамную крышу и легкосплавные колесные диски на 21 дюйм.

Серийный вариант нового электрического внедорожника покажут во второй половине 2022 года, если кризисные настроения в отрасли не заставят автопроизводителя поменять свои планы.


Ранее наш портал рассказывал, что редчайший Porsche с самодельным кузовом стал лотом аукциона Barrett-Jackson. Для коллекционеров этот лот станет настоящим подарком - идеальный внешний вид и небанальная история. 
25 Декабря, 2021 г.

Кроссовер Chevrolet Tracker выйдет на российский рынок в следующем году

Компания Chevrolet будет развивать свой модельный ряд в России в 2022 году. О появлении нового кроссовера стало известно на днях.

Компания Chevrolet в 2022 году привезет в Россию новый кроссовер Tracker. Его производство будет налажено на мощностях завода UzAuto Motors. По информации Алексея Агуреева, который занимает пост директора по коммуникациям UzAuto Motors, автомобиль будут производить методом полного цикла. А это значит, что помимо сборки, будут процедуры окраски, сварки, штамповки. Отметим, что первые пробные автомобили уже сошли с конвейера, а полноценное производство начнется в июне. После этого и стоит ждать поставок в Россию. Широкой публике Chevrolet Tracker показали в 2019 году. В основе авто лежит платформа GEM, на ней же базируется и кроссовер Trailblazer, продажи которого стартовали осенью нынешнего года. В длину новинка составляет 4 270 мм, а размер колесной базы авто 2 570 мм. Под капотом находится мотор с рабочим объемом 1,0 литр и мощностью 125 л.с. За счет сочетания с 6АКПП достигается очень невысокий расход бензина – 5,5 литра на 100 км пути. Производитель использовал современное оснащение – фары имеют светодиодную начинку, в салоне есть цифровая панель приборов и мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном. В максимальной комплектации можно рассчитывать на эффектную панорамную крышу. Ранее наш портал рассказывал, что в 2022 году на российском рынке появится большой внедорожник Chevrolet Traverse. Автомобиль обладает тремя рядами сидений в салоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+