Кроссовер Subaru XV 2022 получил новую спецверсию Advance Style Edition

Компания Subaru представила «юбилейную» версию модели XV в честь 10-летия автомобиля на рынке.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Subaru XV 2022 получил новую спецверсию Advance Style Edition
Спецверсия японского кроссовера Subaru XV 2022 носит название Advance Style Edition. За такой паркетник на домашнем рынке марки просят от 2 915 000 до 3 014 000 йен (это около 1,88 – 1,94 млн рублей).

От стандартного кроссовера новинка отличается особенным декором, который придаёт ей более спортивный и динамичный внешний вид. Это чёрные легкосплавные диски на 18 дюймов, затемнённая радиаторная решётка, тёмные корпуса наружных зеркал, рейлинги на крыше, спойлер, эффектный пластиковый обвес по периметру кузова и многое другое.

Интерьер также выполнен в тёмных тонах с контрастной желтой прострочкой. Этот яркий акцент красуется на руле, сиденьях, центральном подлокотнике, картах дверей и передней панели. В арсенале новинки значится фирменная система EyeSight Safety Plus.

А ещё среди опций заявлены - трехспицевый мультируль, полуцифровая «приборка», мультимедиа и пр.


В салоне много традиционных физических кнопок, а за управление трансмиссией отвечает стандартный рычаг КП. Оснащается Subaru XV Advance Style Edition 145-сильным мотором на два литра, сочетающимся с электромотором мощностью 13,6 л.с. Трансмиссия - вариатор. 





Ранее наш портал рассказывал, что Kia представила в Индии новый трехрядный кроссовер Kia Carens на базе Seltos. Это стильный семиместный паркетник с оригинальным дизайном и богатым набором опций. 
  • Семен
    Пушка будет, а не машина. XV и так-то изящностью отличается и пронырливостью. А эта и вовсе хороша. Диски любопытные. Будете смеяться, но больше всего я боюсь, что настанет час, и в салоне субару не увижу "часики" - круглые спидометр и тахометр, что заменят их на цифровые(((
    28 Декабря, 2021
Добавить комментарий

В Москве продают новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer вдвое дороже максимальной стоимости в США

Информацию о предложении и автомобиле смогут найти посетители портала Авто.ру. Никаких проблем с документами не будет, однако заплатить придется очень большую сумму.

В России уже можно купить новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer. Правда сделать это можно не у дилеров, а через портал Авто.ру. Продавец обещает привезти автомобиль в нашу страну и уладить все вопросы на таможне. Вот только просят за такую машину 14,7 млн рублей. В переводе на американскую валюту это 200 тыс., хотя в США новый автомобиль в максимальной комплектации оценивают в 100 тыс. долларов. В Россию новый автомобиль могут привезти в феврале. Речь идет о максимальной версии машины – здесь диаметр колесных дисков достигает 22 дюймов, подвеска пневматическая, а задние пассажиры имеют собственный информационно-развлекательный комплекс.  . В длину новый автомобиль достигает 5 453 мм при расстоянии между осями в 3 124 мм. Такими показателями не могут похвастаться даже представительские седаны. В салоне авто три ряда и 7 посадочных мест, причем пассажиры второго ряда получили раздельные кресла. В качестве силовой установки используется мотор V8 с рабочим объемом 6,4 литра и отдачей в 477 л.с. Работает он в тандеме с 8АКПП и четырьмя ведущими колесами. Официальная презентация автомобиля прошла в середине осени нынешнего года. Автомобиль оценивают от 88,4 до 108,4 тыс. долларов США. Ранее наш портал называл ТОП-6 электрических машин, которые дебютируют на российском рынке в 2022 году. И здесь есть не только машины премиальных брендов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+