Представлен идеальный пикап Toyota Tundra 2022 года, собранный через онлайн-конфигуратор

Официальный онлайн-конфигуратор Toyota Tundra 2022 года был запущен только через пару месяцев после дебюта новинки. Журналисты зарубежного издания Carscoops зарегистрировались в системе и собрали свою идеальную «Тундру».

Комментировать
Поделиться:
Представлен идеальный пикап Toyota Tundra 2022 года, собранный через онлайн-конфигуратор
Сначала конфигуратор предлагает выбрать один из пяти различных вариантов исполнения для Tundra: это SR, SR5, Limited, Platinum и 1794. Интересно, что конфигуратор не включает модификацию TRD Pro. Чтобы создать идеальную Tundra, редакция портала выбрала топовую комплектацию 1794, чья стоимость стартует с отметки в 57 690 долларов.

Такой пикап доступен в облике CrewMax с двумя вариантами длины грузовой платформы. Гибридной трансмиссии в система пока нет, поэтому журналистам пришлось выбрать единственный пока доступный мотор: это стандартный 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом i-Force в сочетании с задним приводом или передним приводом.

Кузов пикапа в версии 1794 может быть выкрашен в один из восьми оттенков. Наши зарубежные коллеги остановились на цвете Supersonic Red (за 425 долларов). Салон здесь оформляется по двум схемам. Это отделка кожей Saddle Tan или кожей Rich Cream.

Также для идеальной «Тундры» выбрали пакет TRD Off-Road по цене 2410 долларов.


В его состав входят 20-дюймовые колеса TRD с шинами повышенной проходимости, решетка TRD, защитные пластины, амортизаторы Bilstein, красная кнопка запуска двигателя TRD, алюминиевые спортивные педали, задний дифференциал с электронной блокировкой, водительские ассистенты для помощи при движении по бездорожью и многое другое.



А ещё конфигуратор Tundra позволяет выбирать между 31 различными аксессуарами. К ним относятся все: от замков для легкосплавных колес до удлинителя грузовой платформы, сеток для груза и ковриков.



Ранее наш портал рассказывал, что Tesla выпустит версию электропикапа Cybertruck с четырьмя моторами. Такой автомобиль сможет двигаться в режиме «краба». 
4 Декабря, 2021 г.

Льюис Хэмилтон показал лучшее время в свободных заездах на Гран-при Саудовской Аравии, Леклер разбил машину

Пока гонщик «Мерседеса» очень уверенно пилотирует свой болид на новой трассе. Остаться лидером общего зачета после этого этапа Максу Ферстаппену будет непросто.

В пятницу, 4 декабря, состоялись свободные заезды к предпоследнему этапу сезона Формулы-1, Гран-при Саудовской Аравии. Отметим, что трасса дебютирует в календаре, а потому важную роль играло не только техническое состояние машин, но и мастерство пилотов. Лучшее время в обеих сессиях показал семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, которого справедливо называют фаворитом в борьбе за титул и в этом году. При этом результаты оказались очень плотными – его партнер Валттери Боттас уступил всего 0,061 секунду. Сюрприз преподнес Пьер Гасли, ставший третьим – отставание француза всего 0,081 секунды. Лидер общего зачета Макс Ферстаппен стал только четвертым. О том, насколько «Ред Булл» уступает «Мерседесу», говорит лишь девятое место Серхио Переса. Пока прекрасно смотрится команда «Альпин» - Фернандо Алонсо и Эстебан Окон стали 5-м и 6-м. «Феррари» снова выглядит сильнее «Макларена» и может практически обеспечить себе третье место в общем зачете уже в этой гонке. Ложка дегтя для итальянкой команды – серьезная авария Шарля Леклера. Отметим неплохую форму «Альфа Ромео». А вот «Уильямс» и «Астон Мартин» пока разочаровывают. Никита Мазепин традиционно для последних гонок замыкает общий зачет, уступив своему партнеру практически секунду. Отметим, что Мик Шумахер смог опередить еще и Николаса Латифи на «Уильямсе». Ранее наш портал подводил итоги года сезона MotoGP 2021. Несмотря на то, что чемпион определился досрочно, этот год получился очень ярким и богатым на знаковые события. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+