Компания Genesis выпустит роскошную 4-местную версию кроссовера GV80 в США

Ожидается, что флагманская четырехдверная версия Genesis GV80 появится в США в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Компания Genesis выпустит роскошную 4-местную версию кроссовера GV80 в США
 Исполнение роскошного кроссовера с четырьмя местами в салоне называется GV80 Prestige Signature. Новинка будет иметь много общего с роскошной шестиместной версией GV80, которую Genesis продает в Южной Корее. Однако для США разработчики марки уберут третий ряд сидений и оставят два капитанских кресла для второго ряда.

 Компания Genesis подтвердила эту модель во время недавнего интервью CNET, но не предоставила подробностей о ней. Скорее всего, у капитанских кресел второго ряда будет регулировка мощности, а между ними расположится большая центральная консоль с элементами управления мультимедиа и климатом.

 Неясно, будут ли сделаны какие-либо внешние обновления внедорожника. Не исключено появление специальных значков для такой версии.
 Никаких модификаций трансмиссии не ожидается. Хотя GV80 предлагается в США с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, эта флагманская модель будет предлагаться только с 3,5-литровым твин-турбо V6 мощностью на 375 л.с. и 530 Нм крутящего момента. Полный привод должен быть стандартным, как и комплект 22-дюймовых колес.

Genesis-GV80-2.webp

  Читайте также о том, что в Сети впервые представили изображения нового флагманского седана Genesis G90 нового поколения.

3 Декабря, 2021 г.

Бренд MINI рассекретил стоимость электрокара MINI Cooper SE для рынка России

Британская компания MINI озвучила прайс-лист на новый Cooper SE с электрической силовой установкой для российского авторынка.

 Россияне смогут приобрести электрокар из Великобритании по цене от 3,6 млн рублей. Реализация модели MINI Cooper SE стартует в новом году.  Cooper SE работает с электрическим мотором мощностью на 184 лошадиных сил в тандеме с аккумуляторной батареей на 33 кВт/ч. На одном подзаряде модель может проехать 234 км.  Оформить заказ на электрифицированный MINI Cooper SE можно в двух комплектациях: стартовой под названием Classic и базовой с опционным пакетом Electric при доплате 250 тыс. рублей.  В арсенал возможностей последнего входят: камера заднего обзора, предустановленная система навигации, парктроник, бесконтактная зарядка для телефона, подогрев руля, 17-дюймовые диски колес, расширенное освещение интерьера, салонные коврики из велюра, обивка потолка Антрацит и бесконтактный вход в салон.   Сборочный процесс MINI Cooper SE для продаж в России стартует в начале следующей весны.   Читайте также о том, что марка MINI показала первый John Cooper Works GP для рынка России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+