Компания Nissan начала продажи гибридного седана Sylphy e-Power

Напомним, то широкой публике автомобиль показали на автосалоне в Гуанчжоу. Теперь и без того популярный седан должен продаваться еще лучше.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan начала продажи гибридного седана Sylphy e-Power
Японская компания Nissan начинает продажи новой версии седана Sylphy. Как сообщает портал «Новые автомобили», речь идет о модификации e-Power, которая обладает гибридным мотором. Такой автомобиль оценили в 1,6 млн рублей. 

Отметим, что этот автомобиль больше похож на электрокар. Здесь ДВС выступает исключительно в роли генератора, а вот за передачу крутящего момента отвечает электромотор. Его отдача составляет 136 лошадиных сил.

Длина авто составляет 4 649 мм при расстоянии между осями в 2 712 мм. Россиянам этот автомобиль известен как Nissan Sentra, который несколько лет назад ушел из модельного ряда бренда в РФ. В отличие от классической версии, гибридную можно распознать и по немного модифицированной внешности – здесь иная оптика.

В салоне появилась более крупная мультимедийная система. Благодаря новым технологиям на каждые 100 км пути нужно всего 4,1 литра бензина.




Ранее стало известно, что седан Nissan Altima получил специальную версию, которую назвали Midnight Edition. Такие «черные» спецверсии очень популярны у покупателей в последнее время.
24 Ноября, 2021 г.

Компания Porsche пополнит модельный ряд новым флагманским трехрядным кроссовером

Новинка получит три ряда кресел и встанет на ступень выше нынешнего флагмана Porsche Cayenne. Появление нового кроссовера не стоит ждать раньше 2025 года.

В модельной линейке Porsche может появиться кроссовер крупнее Cayenne. Такой информацией автопроизводитель поделился на закрытой встрече с дилерами. Причём свои слова марка подкрепила первыми изображениями будущего флагмана. Один из дилеров назвал дизайн новинки «лихим», причём, по его словам, есть что-то в новом SUV от классического седана. Получит ли эта визуализация серийное продолжение, пока не сообщается. Сами немцы никаких подробностей не раскрывают. Известно только, что новый паркетник впервые в истории Porsche получит трёхрядный салон.  Что касается трансмиссии, то дилеры ждут подключаемый гибрид. Со временем же марка может выпустить и полностью электрическую версию кроссовера.  В целом же концепция большого кроссовера Porsche пока не до конца ясна, а анонсированный седанообразный кузов немного вводит в замешательство. При этом в серийном будущем новинки сомневаться не приходится. Тем более что участники конференции в один голос заявляют, что новинку им презентовали как будущую товарную модель.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Hyundai может выпустить седан Grandeur нового 7-го поколения в 2023 году. Причём базироваться он будет на «юбилейном» концепте. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+