Марка Lotus показала на тизере ультрасовременный салон своего первого кроссовера Type 132

Первый кроссовер премиального бренда носит внутризаводское название Type 132. Оформлению его салона посвятили новый официальный тизер.

Комментировать
Поделиться:
Марка Lotus показала на тизере ультрасовременный салон своего первого кроссовера Type 132
 Британская марка Lotus поделилась новым тизерным роликом, на котором засветился дебютный паркетник производителя. На данным момент уже известно, что это будет на сто процентов электрическая новинка с датой появления на рынке в 2022 году. 

 На видео частично можно увидеть интерьер кроссовера. В частности, разработчики закончили с оформлением лаконичной головной панели с отстрочкой контрастного цвета и безрамочным дисплеем информационно-развлекательной системы. Очевидно, что физические кнопки в интерьере присутствуют в минимальном количестве, т.к. основное управление происходит с помощью сенсоров на дисплее планшета. 

Готовящийся к дебюту кроссовер в самой компании позиционируют как Premium Lifestyle Vehicle (PLV), т.е. как премиальную модель для ежедневной эксплуатации.
Кроссовер сконструирован на электрифицированной платформе Lotus Premium, предполагающей установку аккумуляторов на 92-120 киловатт-часов. Серийные версии, созданные на такой базе, способны разгоняться от нуля до 100 км/ч примерно за 3 секунды.

 Массовая сборка новинки будет организована не на британской производственной площадке, а на предприятии в Китае, которое расположено в провинции Ухань.

421da5576d4c6c38a730379f6952144fb7d077c1.jpg

  Читайте также о том, что электрический кроссовер Lotus Type 132 получит датчик LiDAR.
22 Ноября, 2021 г.

Марка Skoda показала обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 модельного года

Чешский концерн Skoda поделился официальным тизером модернизированного паркетника Karoq и озвучили дату его премьерного показа.

 Спустя четыре года с момента выхода на авторынок вторая по раскупаемости чешская иномарка после Octavia, приобретет более самобытный внешний вид. Концерн привлекает внимание к своей новинки с помощью нового тизерного видеоролика.   Судя по видеотизеру, переосмысленная головная часть кроссовера выделяется более широкой радиаторной решеткой и уменьшенной оптикой. Преднастроенные фары на светодиодах создают брендовый четырехглазый вид. В модернизированной задней части кузова привлекают внимание переделанные фонари.  Обновленный Skoda Karoq дебютирует в рамках официального онлайн показа во вторник, 30 ноября, в 12:00 часов по столичному времени. Актуальная генерация кроссовера Karoq доступна в российских автосалонах с двумя бензиновыми агрегатами: с атмосферным мотором с рабочим объемом на 1,6 литров мощностью на 110 лошадиных сил и турбированной «четверкой» на 1,4 литров с отдачей на 150 л.с. С первой силовой установкой модель комплектуется 6 МКПП или 6 АКПП и стоит от 1 млн 641 тысяч рублей, второй вариант доступен от 1 млн 768 тысяч рублей с переднеприводной 8-ступенчатой АКПП и полноприводной с «роботом» DSG на 7 ступеней.  Читайте также о том, что концерн Skoda презентовала на индийском авторынке новый доступный по цене седан Skoda Slavia.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+