В Сети опубликовали первые снимки интерьера нового BMW 5-Series

Шпионские фотографии позволяют взглянуть на современный интерьер BMW 5-Series с максимальной роскошью деталей, которые будут представлены в серийной версии модели.

Комментировать
Поделиться:
В Сети опубликовали первые снимки интерьера нового BMW 5-Series
 Прототипы BMW i5 2024 продолжают программу испытаний возле штаб-квартиры BMW в Мюнхене. Новые снимки демонстрируют интерьер в подробностях. Большая часть приборной панели нового i5 спрятана под тканью, но самые заметные элементы уже можно увидеть. На переднем плане — изогнутый экран, представленный в BMW iX и доступный для всей линейки.

   На фото видна сенсорная часть на центральной консоли. Ее получит и будущая 5-я серия, поскольку обе модели будут иметь минималистичный интерьер. На центральной консоли все еще присутствуют физические кнопки.

Стильный руль имеет плоскую нижнюю часть. На нем больше нет стандартных кнопок. Вместо них используются сенсорные.  На месте стандартного селектора переключения передач установлен небольшой джойстик, как у BMW iX.
ser_001.jpg

 Салон будет предлагать больше свободного места и большую технологическую нагрузку, включая опции для повышенного комфорта. В частности, предусмотрена функция автономного вождения с возможностью автоматического обгона.

 Максимальное исполнение модели будет выживать 530 л.с. Инсайдеры сообщают, что концерн уже работает над созданием более прокаченной модификацией BMW i5 M с тремя электромоторами на 750 л.с.

 Будущий i5 выйдет на рынок в первые месяцы 2024 года. 

ser_004.jpg

 Читайте также о том, что концерн BMW выпустил дебютный тизер гибридного кроссовера BMW Concept XM.

Американцы назвали плюсы и один минус нового кроссовера Mazda CX-5

Местные автовладельцы настолько впечатлились новым японским паркетником, что покупают его сразу после тест-драйва.

Новый кроссовер Mazda CX-5 успел добраться до дилеров Америки: местные клиенты марки активно делятся отзывами о новинке. Общее впечатление - кроссовер американцам понравился, и даже очень. Первые владельцы Mazda CX-5 в США хвалят его за роскошный и комфортный интерьер, отличный набор систем безопасности, надежный полный привод, производительность и приемлемуые цены по сравнению с конкурентами. Также американцы по достоинству оценили высокий дорожный просвет и экономичный мотор новинки. Те, кто успел поездить за рулём Mazda CX-5, отмечают отличную управляемость и манёвренность авто. Система контроля полосы движения не подводит, как и камера заднего вида. А ещё достоинством нового паркетника американцы называют круиз-контроль, позволяющий планировать дальние поездки.  А ещё новый кросс обладает потрясающей динамикой, только вот к отдельным особенностям управления нужно привыкать. Например, если сильно нажать на педаль газа на старте, то автомобиль немного потряхивает. Также в перечень достоинств новинки попали надёжная электроника и вместительный багажник.  Ранее наш портал рассказывал, что Suzuki Ciaz превратился в недорогой седан Toyota Belta для бедных рынков. Сначала новинка появится в Египте. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+