В Интернете продемонстрировали фотографии седана Ford Mondeo следующей генерации для Китая

Коммерческая жизнь Ford Mondeo подходит к концу. В марте 2022 года производство этой культовой модели прекратится, о чем бренд уже дал понять. Более чем загадочная ситуация, если судить по прототипам, обнаруженным в последние месяцы, и утечке эскизов с очень привлекательным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали фотографии седана Ford Mondeo следующей генерации для Китая
 В Китае американский автопроизводитель будет продавать новый кроссовер с очень привлекательным имиджем. Глава отдела по связям с общественностью Ford в США Майк Левин предупредил, что новый кроссовер предназначен только для Китая. Но в течение нескольких месяцев компания выпускает прототипы седана с внешностью кроссовера в США и ​​в Европе.

 На изображениях можно увидеть спортивный кроссоверообразный седан в стиле купе с гладкой линией крыши и дорожным покрытием на больших легкосплавных дисках. Задняя часть делает ставку на дифференцированный стиль. Он сохраняет верхнюю световую планку, стилизованную под Mustang Mach-e. Этот дизайн скорее европейский, чем азиатский. Чтобы еще больше заинтриговать, в 2020 году концерн подал заявку на защиту названия «Ford Evos» в реестре патентов и интеллектуальной собственности Европейского Союза.

 На данный момент со стороны Ford нельзя исключать возможности появления обновленной модели в Европе. 

Хотя утечка эскизов произошла в Китае, они квалифицируют их как будущий Ford Mondeo. Поэтому есть две возможности, что одна модель создана для Европы, а второй вариант для Китая, который может продаваться под брендом Changan. В партнерстве с этим автогигнатом и был создан вариант для КНР.
   Чтобы узнать все детали, необходимо подождать, пока бренд определится с механизмом или представит новую модель.

toyota-202182538-1636398383_2.jpg

 Читайте также о том, что компания Ford выпустит специальную версию внедорожника Bronco Raptor.
9 Ноября, 2021 г.

Компания Skoda презентовала интерьер нового седана Skoda Slavia для рынка Индии

Эту бюджетную модель чехи создавали специально для индийского авторынка. Со временем седан Skoda Slavia станет глобальным.

Компания Skoda показала официальное изображение своего нового дешёвого седана Skoda Slavia. В Индии новинку представят уже в этом году. Интерьер нового седана показан на одном дизайнерском скэтче. Мы видим, что внутреннее убранство новинки почти полностью повторяет салон нынешнего Rapid, который можно встретить в наших автосалонах. Только вот индийский седан получит другие материалы отделки, а воздуховоды у него будут круглыми. Также марка немного переработала для Skoda Slavia переднюю панель: теперь на ней красуется цифровая «приборка» под козырьком. Внешне седан оформят в актуальном стиле Skoda с массивной решёткой радиатора с вертикальными ламелями и тонкой головной оптикой. По сути Slavia является модернизированной  версией бразильского Volkswagen Virtus образца 2017 года. А донором для этой модели стал седан Polo - такие сегодня продаются у нас. Длина нового седана превысит 4,5 метра.  А значит он будет крупнее «российских» Rapid и Polo. Основой для новинки послужила модульная платформа MQB-A0-IN. Это более простая и дешёвая версия глобальной архитектуры MQB. Продажи новинки придётся подождать до 2022-го. Ближе к этому времени будут известны цены и комплектации. На роль двигателей  заявлена пара турбомоторов - литровый 115-сильный и 1,5-литровый с отдачей 150 лошадиных сил. Трансмиссия - «механика», 6АКПП или семиступенчатый «робот».  Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Chery X-C показал новый фирменный стиль бренда на официальных фото. Официальная премьера новинки состоится в ноябре 2021-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+