Компания Chery привезет рестайлинговую версию кроссовера Tiggo 7 Pro в РФ в 2022 году

При этом россияне получат доступ к ряду обновлений еще в 2021 году, а вот более масштабных изменений придется подождать.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery привезет рестайлинговую версию кроссовера Tiggo 7 Pro в РФ в 2022 году
Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro появился в России в сентябре 2020 года и сразу завоевал популярность у россиян. В 2021 году по итогам 8 месяцев он является самым популярным китайским авто в нашей стране с результатом 8 411 проданных авто.

Ранее на территории Китая был замечен Chery Tiggo 7 Pro FL. У перелицованного автомобиля мы видим перевернутой рисунок решетки радиатора, новую оптику и надпись модели на двери багажника. Изменился и салон – он больше соответствует флагманскому Tiggo 8 Pro.

Из технических новшеств отметим появление гибридного мотора. Причем доступны сразу два варианта – базовый основан на нынешнем 1,5-литровом турбодвигателе, а в максимальных комплектациях можно рассчитывать на более мощную версию от премиального бренда Exeed.

Однако в Россию обновленный кроссовер не приедет раньше 2022 года – все дело в том, что после изменений необходимо заново пройти процедуру сертификации. 


Однако и в 2021 году марка Chery порадует россиян обновлением Tiggo 7 Pro – компания учла пожелания россиян и добавила интеграцию со смартфонами на Android, увеличила объем бачка омывающей жидкости и предоставила возможность окраски кузова в серебристый цвет. Также в Chery расширят стайлинг пакет – можно будет выбрать белый цвет кузова с черной крышей, а колесные диски оснастят красными тормозными суппоратми.



А тем временем в России заметили очень компактный электрокар Chery Little Ant. Скорее всего, один экземпляр приехал в Россию для прохождения сертификации.
24 Сентября, 2021 г.

Представлены первые рендеры электрического преемника Renault Kadjar

Марка Renault заменит модель Kadjar электрическим кроссовером.

Новый батарейный паркетник от французского автопроизводителя обещают представить в рамках Парижского автосалона в 2022-м году. Британское издание Autoexpress.co.uk опубликовало рендеры нового электрокроссовера Renault от независимых дизайнеров. Этот электрокар сменит нынешний паркетник Kadjar. Причём в модельном ряду марки новинке уготовили место на ступеньку ниже Megane E-Tech Electric. Дебют электрокросса намечен на осень будущего года. По словам технического директора Renault Жиля Ле Борна, работа над новым батарейным кроссовером уже началась. Новый SUV будет немного крупнее  актуального Kadjar: ему прочат колёсную базу в 2,78 метра против 2,64 метра у предшественника. Оснащать новинку собираются АКБ на 60 либо 87 кВт*ч, что гарантирует электрокару пробег в 500 км без подзарядки. А вот чтобы подзарядить электрокроссовер до 80%, потребуется чуть больше получаса. Также новинка получит более просторный багажник и богатый перечень оснащения. Среди опций заявлены, к примеру, мультимедиа с вертикальным тачскрином, виртуальная «приборка» и многое другое.  Электрокар на неофициальных рендерах имеет выдвижные ручки дверей, а также новый двухмерный логотип Renault. Оптика здесь узкая по последней автомобильной моде с Y-образными ДХО. Двигатель у электрокара, по всей видимости, будет один. Прогнозируемая отдача -  215 или 239 л.с. Возможно, французы представят и более высокопроизводительную версию электрокара с двухмоторной силовой установкой под брендом Alpine. Продажи нового электрического кроссовера не начнутся раньше 2023 года.  Актуальная версия Renault Kadjar Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Skoda Kodiaq 2021 года получил собственную вертолётную площадку. Чехии даже успели протестировать ее.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+