Немецкий бренд Boldmen ограниченным тиражом выпустил родстер CR 4 First Thirty

Эксклюзивная немецкая фирма Boldmen подготовила первые 30 единиц нового спорткара Boldmen CR4 в исполнении First Thirty. Новинка обещает особый дизайн в сочетании с головокружительными характеристиками.

Комментировать
Поделиться:
Немецкий бренд Boldmen ограниченным тиражом выпустил родстер CR 4 First Thirty
 Бренд Boldmen торопится со сроками в лазейке, которая позволит избежать строгих стандартов по выбросам. Boldmen CR уже готовится привлечь клиент, сделать ставку на породистый спортивный автомобиль в сочетании с ретро-дизайном в стиле и с мощной силовой конфигурацией.

 Первые экземпляры немецкой фирмы представлены под названием «First Thirty». Появилось всего 30 пронумерованных единиц, которые делают этот родстер на базе BMW Z4 еще особенным.

 Boldmen CR4 First Thirty отличается особой конфигурацией, которая выделяет его от остальных агрегатов новой модели, таких как 18-дюймовые легкосплавные диски на передних шинах 255/40 и задние шины 275/40, четыре стальные выхлопные трубы, нержавеющая сталь и открытые элементы из углеродного волокна, которые придают уникальный вид, такие как крышки зеркал, задний диффузор и адаптивный задний спойлер.

 Внутри два спортивных сиденья обиты кожей с индивидуальной прострочкой, как и дверные панели, центральная консоль, трансмиссионный туннель и стойки лобового стекла, а солнцезащитные козырьки отделаны алькантарой.
В стандартном оснащении нет недостатка в ручном климат-контроле, 8,8-дюймовом сенсорном экране и 5,7-дюймовом сенсорном экране для панели приборов, а также добавляется адаптивный круиз-контроль с функцией дистанции.

 У модели добавили усиленную тормозную систему и спортивный дифференциал, которые позволят безопасно использовать качества мощного 3,0-литрового двигателя мощность на 408 л.с. в паре с 8-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач Steptronic.

boldmen-cr-4-first-thirty-202181284-1632119013_2.jpg

 Читайте также о том, что первую партию электрических внедорожников Cadillac Lyriq раскупили за 19 минут.
20 Сентября, 2021 г.

Электрокар Hongguang Mini EV стал бестселлером авторынка в Китае среди машин всех сегментов

Это первый раз, когда электрический автомобиль завоевал лидерство на ведущем мировом рынке.

Недорогой электрокар Hongguang Mini EV завоевал звание бестселлера в КНР в последний месяц ушедшего лета. Такие данные приводит издание «Новые автомобили». В августе его выбрали более 41 тыс. жителей Поднебесной. Это позволило компактному автомобилю опередить прежнего лидера Nissan Sylphy, который выбрали 40 тыс. человек. Hongguang Mini EV является миниатюрным – его длина составляет 2 917 мм, а расстояние между осями всего 1 940 мм. При наличии четырех посадочных мест багажника практически нет, однако если задний ряд сложить, то багажное отделение имеет объем 741 литр. Производят модель на совместном заводе брендов GM, SAIC и Wuling. Мощность электрической установки составляет всего 27 лошадиных сил, однако для городских поездок этого вполне достаточно.  Максимальная скорость ограничена отметкой в 100 км/ч. Для разной емкости запас хода достигает 120 или 170 км. А абсолютным преимуществом электрокара справедливо называют его бюджетный ценник в 28 800 юаней, что российской валюте 323 тыс. Напомним, что в России стали дороже машины марки Renault. Модели французской марки прибавили 5 000 – 20 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+