В России призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей марки BMW

В Москве в торжественной обстановке призеры Олимпийских игр в Токио получили ключи от новых автомобилей BMW.

Комментировать
Поделиться:
В России призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей марки BMW
 В благодарность за результаты спортсменам вручили 129 автомобилей баварского концерна. Модель X5 30d полагается для спортсменов, которые заслужили золотую медаль.
 
 Немецкие иномарки вручили участникам Олимпиады за личные спортивные достижения, а также вклад в общее число выигранных медалей в Токио 2020, сообщает пресс-центр российского представительства BMW.  
BMW X3 30d передали обладателям второго места, иномарку X3 20d — бронзовым призерам.
  Напомним, что BMW Group Россия уже четвертый раз стала партнером церемонии награждения спортсменов, выступающих на Олимпийских играх. Бренд разделяет ценности спорта и стремление к высочайшим результатам.

  Читайте также о  том, что новые шпионские фото BMW M4 CSL 2023 демонстрируют его финальную внешность.
13 Сентября, 2021 г.

Stellantis раскрывает новости и запускает новые модели на 2022 год

Франко-итальянский концерн Stellantis представил новинки, которые бренды премиум-класса и универсальные марки представят со следующей осени.

 Бренды группы Stellantis, отсутствующие на недавно открывшейся выставке IAA 2021 в Мюнхене, готовят настоящий поток новинок, которые будут представлены со следующей осени и в течение 2022 года.  Первой моделью в портфеле новинок Stellantis является Maserati Grecale. Второй внедорожник марки официально дебютирует в ноябре следующего года, став долгожданным соперником Porsche Macan. Модель, которая будет поставляться с различными версиями бензина, подключаемым гибридом, а также полностью электрическая версия получит фамилию «Folgore». Stellantis откроет новый 2022 год с мировой премьеры новой Alfa Romeo Tonale на Женевском автосалоне 2022 года. К новому внедорожнику также присоединится новое поколение Maserati GranTurismo в различных механических версиях, включая полностью электрическую. Долгожданный компактный внедорожник заполнит пространство Giulietta. На модель возложена непростая задача — обойти немецких и японских конкурентов в категории C-сегмента с полным ассортиментом, который включает бензиновые, дизельные и гибридные двигатели. Peugeot также удивит на Парижском автосалоне 2023 года интересной новинкой: беспрецедентным кроссовером 308 в спортивном стиле. Ожидается, что бренд lion создаст более спортивный динамичный характер, чтобы сопровождать эту эстетику.  Читайте также о том, что Stellantis закрывает одно из своих совместных предприятий в Китае из-за низких продаж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+