Stellantis раскрывает новости и запускает новые модели на 2022 год

Франко-итальянский концерн Stellantis представил новинки, которые бренды премиум-класса и универсальные марки представят со следующей осени.

Комментировать
Поделиться:
Stellantis раскрывает новости и запускает новые модели на 2022 год
 Бренды группы Stellantis, отсутствующие на недавно открывшейся выставке IAA 2021 в Мюнхене, готовят настоящий поток новинок, которые будут представлены со следующей осени и в течение 2022 года.

 Первой моделью в портфеле новинок Stellantis является Maserati Grecale. Второй внедорожник марки официально дебютирует в ноябре следующего года, став долгожданным соперником Porsche Macan.

Модель, которая будет поставляться с различными версиями бензина, подключаемым гибридом, а также полностью электрическая версия получит фамилию «Folgore». Stellantis откроет новый 2022 год с мировой премьеры новой Alfa Romeo Tonale на Женевском автосалоне 2022 года. К новому внедорожнику также присоединится новое поколение Maserati GranTurismo в различных механических версиях, включая полностью электрическую.


Долгожданный компактный внедорожник заполнит пространство Giulietta. На модель возложена непростая задача — обойти немецких и японских конкурентов в категории C-сегмента с полным ассортиментом, который включает бензиновые, дизельные и гибридные двигатели.
Peugeot также удивит на Парижском автосалоне 2023 года интересной новинкой: беспрецедентным кроссовером 308 в спортивном стиле. Ожидается, что бренд lion создаст более спортивный динамичный характер, чтобы сопровождать эту эстетику.

stellantis-novedades-2022-202181113-1631515244_1.jpg

 Читайте также о том, что Stellantis закрывает одно из своих совместных предприятий в Китае из-за низких продаж.
13 Сентября, 2021 г.

Sondors проводит испытания своего нового Metacycle

Очарование доступных, ориентированных на производительность электрических мотоциклов дает нам всем искру надежды на то, что то, что мы больше всего любим в них, перейдет в будущее. На данный момент большинство высокопроизводительных электрических мотоциклов обойдутся вам более чем в 10 000 долларов, однако такие компании, как Sondors, приняли другой, хотя и знакомый подход, когда речь заходит о своем электрическом мотоцикле.

Metacycle может развивать максимальную скорость 80 миль в час. Хотя это не совсем то, о чем стоит писать, его ценник, безусловно, таков. Привязанный всего к 5000 долларам, метацикл является одним из самых доступных вариантов, особенно когда речь заходит о веселых, стильных и практичных электрических двухколесных тс. Sondors удалось снизить затраты на метацикл за счет аутсорсинга производства байка в Шэньчжэне, Китай, с использованием других деталей и компонентов, приобретенных у международных поставщиков. Он оснащен двигателем-концентратором переменного тока с постоянным магнитом мощностью 14,5 кВт (PMAC), который выдает около 19 лошадиных сил. Он потягивает сок из литий-ионной батареи мощностью 4000 ватт-часов, которая может быть дополнена запасной батареей мощностью 3000 ватт-часов, что можно приобрести в качестве аксессуара.  Зарядка метацикла Sondors займет около трех часов 45 минут через стандартную домашнюю розетку - неплохо, учитывая все обстоятельства.  Теперь, хотя метацикл Sondors уже в пути, и компания даже опубликовала видео, подтверждающее его возможности, все еще остается проделать некоторую работу, прежде чем официально запустить его на рынок. В настоящее время Sondors проводит строгие испытания на метацикле, проверяя, выдержит ли байк тяжелую жизнь пригородной машины в ее нынешнем виде. Напомним, Honda представила легкий внедорожный байк CRF190L для китайского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+