BMW M4 Competition получил мятный оттенок для Мюнхенского автосалона

Ряд ярких моделей BMW привлек внимание на Мюнхенском автосалоне, и одна из них - M4 Competition с деталями M Performance и уникальный оттенком Mint Green.

Комментировать
Поделиться:
BMW M4 Competition получил мятный оттенок для Мюнхенского автосалона
Не секрет, что многие люди не особенно любят стиль нового M4. Однако, если вам нравятся яркие и смелые спортивные автомобили, привлекающем внимание, то этот экземпляр вы точно не забудьте. Кузов авто выкрашен в эксклюзивный мятный оттенок Mint Green из палитры BMW Individual.

В контрасте с краской - 20-дюймовые золотые диски M Performance и декор из карбона. Это удлиненный передний сплиттер, боковые юбки и уникальный задний бампер - все от M Performance.

Также есть фиксированное заднее крыло из углеродного волокна, которое не только преображает внешний вид автомобиля, но и добавляем ему дополнительную прижимную силу. А ещё выставочный M4 Competition получил  титановую выхлопную систему с уникальной четырехтрубной компоновкой.

Скорее всего, над внешним видом этого BMW проработал тюнер, вряд ли автомобиль в таком виде выпустили прямо с запада. В любом случае проект получился зрелищным и эффектным. 






Ранее наш портал рассказывал, что в России запечатлели новый кроссовер Geely KX11. Паркетник привезли к нам в страну для сертификации, без которой его продажи не начнутся.  

В августе Tesla продала более 57 000 автомобилей для Китая и США

Китайская ассоциация легковых автомобилей сообщила, что в августе Tesla продала 44 264 автомобиля, построенных на местном рынке.

Гигафабрика по сборке машин Tesla в Шанхае выпускает Model 3 и Model Y как для местного рынка, так и для зарубежных рынков, в том числе для Австралии и Европы.   Reuters сообщает, что новые данные показывают, что Tesla продала 44 264 автомобиля китайского производства, в том числе 31 379 автомобилей на экспорт и 12 885 автомобилей по Китаю в прошлом месяце. В итоге бренду удалось увеличить продажи по сравнению с 8621 автомобилем, реализованными в июле.  Эти положительные показатели продаж приходятся на трудное время для Tesla на китайском рынке. Реализация моделей значительно упала в мае из-за жалоб общественности на компанию и усиления контроля со стороны правительства. Эти проблемы начались в апреле, когда покупатель забрался на Model 3 на автосалоне в Шанхае и начал протестовать против неисправных тормозов.  Кроме того, недавно были высказаны опасения по поводу того, что Tesla использует свои автомобили для слежки за национальными агентствами. Это побудило китайское правительство запретить использование своих автомобилей на определенных государственных объектах.  Одна из ключевых причин восстановления продаж связана с появлением в Китае новой более дешевой версии Model Y. Новая модификация электрического внедорожника оснащена батареями от CATL, в которых используется химия фосфата лития и железа, что делает их более дешевыми в производстве, чем традиционные литий-никель-кобальт-алюминиевые батареи Tesla. Базовая модель Y имеет заявленную дальность действия 525 км в соответствии с местным циклом испытаний. Это меньше, чем 594 км версии с большим запасом хода.  Читайте также о том, что Tesla Model S Plaid побила рекорд Porsche Taycan Turbo на Нюрбургринге на 12 секунд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+