Компания Genesis представит загадочную новинку 1 сентября 2021 года

Премиальный суббренд Hyundai готовит что-то грандиозное, на что намекает выпущенный тизер. Подробностей о будущей новинке в нем почти нет. Genesis только интригует, а не отвечает на вопросы.

Комментировать
Поделиться:
Компания Genesis представит загадочную новинку 1 сентября 2021 года
Компания Genesis готовится представить очередную новинку, что сам автопроизводитель анонсирует в последнем своём тизере. Корейцы оказались скупы на визуальную информацию, показав всего две светящиеся линии.

Скорее всего, это намёк на фирменную двухъярусную оптику марки. Комментарий к картинке ещё более туманный: «Две строчки. Единое видение будущего». Вероятно, корейцы готовы презентовать новый концепт, такого мнения придерживаются некоторые зарубежные эксперты.

Также этот тизер может относиться к абсолютно новому флагманскому седану G90. Презентовать новинку корейцы обещали к концу нынешнего года, так что по срокам все сходится.

Напомним, Genesis уже успел презентовать поклонникам новый GV60, рестайлинговый G70 и электрический G80.
Благодаря фотошпионам нам известно, что новый Genesis G90 получит более дерзкий и динамичный внешний вид в духе G80. Капот вытянется и станет почти плоским, а сам седан получит более гладкие и плавные формы и линии. Место традиционных дверных ручек могут занять потайные.

Салон авто оформят в стиле хай-тек. Это будет современное, эргономичное и максимально технологичное внутреннее пространство, не лишённое комфорта и роскоши. Возможно, седану достанутся виртуальная «приборка» и улучшенная мультимедиа, а при отделке интерьера будут использовать более премиальные материалы. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания General Motors представила революционный руль с игровым дисплеем. Он получает специальный дисплей, который может работать в двух режимах. 

Компания General Motors представила революционный руль с игровым дисплеем

Tesla предложила превратить традиционный руль в штурвал, а General Motors - в игровую приставку.

В Instagram-аккаунте General Motors появилась серия очень необычных изображений, которую автопроизводитель снабдил интригующим комментарием «Думайте нестандартно». На эскизах изображён автомобильный руль, но он абсолютно не похож не все, что вы могли видеть до этого. Перед нами не традиционная круглая баранка, а настоящий контроллер видеоигры. Это концептуальный проект, чье серийное будущее вызывает много вопросов. Сам «руль» имеет форму прямоугольника, в центре которого красуется дисплей. Причём края этого экрана выглядят, как на контроллере Nintendo Switch. Производитель показал два эскиза с разным макетом главного дисплея. Причём работать они могут в двух противоположных режимах: автономном, когда задействован автопилот, и ручном, когда автомобилем управляет человек. В случае с беспилотником центральный дисплей транслирует информацию о скорости авто, климате в салоне, уровне топлива и пр. Во втором режиме работы он дополнительно получает функцию навигатора: даёт водителю подсказки, куда ехать. Напомним, General Motors работает над весьма футуристичным проектом, где автомобили действуют полностью самостоятельно без участия человека.   Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Chevrolet Trailblazer для России получит 4 комплектации и ценник от 2 млн рублей. Приобрести паркетник следующей генерации россияне смогут уже с 15 сентября. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+