Компания Infiniti объявила цены на новый купеобразный кроссовер QX55 для России

До российских шоу-румов премиум-бренда новый Infiniti QX55 доберётся в середине этой осени. Пока же автопроизводитель огласил рублёвые прайсы на новинку.

Комментировать
Поделиться:
Компания Infiniti объявила цены на новый купеобразный кроссовер QX55 для России
Купеобразный кроссовер Infiniti QX55, который доберётся до нашей страны осенью 2021 года, будет стоить минимум 4,17 млн рублей. Оснащён премиальный паркетник с модной ниспадающей линией крыши единственным 249-сильным мотором VC-Turbo на два литра.

Уже в «базе» кросс-купе достаются полный привод, вариатор, легкосплавные диски на 20 дюймов, 2-зонный климат-контроль, оптика на светодиодах, продвинутая мультимедиа, сразу восемью подушек безопасности, самые современные водительские ассистенты и системы безопасности и прочее.

Средняя комплектация Essential стоит минимум 4 445 000 рублей. Кроссовер в таком исполнении дополнительно предлагает покупателям кресла с кожаной обивкой, причём водительское сиденье способно запоминать заданные настройки, как и рулевая колонка и наружные зеркала.

Климат-контроль здесь на три зоны, а из дополнительных опций, к примеру, идёт система кругового обзора с навигацией.


 
Версия Essential с пакетом ProAssist стоит 4 595 000 рублей. Такой QX55 может похвастаться матричной оптикой на светодиодах с дизайном Cube и функцией адаптивного освещения. Также здесь появляются проекционный дисплей, интеллектуальный круиз-контроль и другие современные водительские помощники. Топовая комплектация Essential ProActive оценивается в 4 695 000 рублей.

Напомним, второй новинкой Infiniti для России станет семиместный  кроссовер Infiniti QX60, чей дебют организовали в прошлом месяце. 



 Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые рендеры седана Lexus GS на базе Toyota Mirai. Модель сменит трансмиссию, но сохранит спортивный дизайн. 

Бренд Bugatti отправил клиенту последний из 40 редких гиперкаров Divo

Марка Bugatti представила последний образец Divo в Европе, успешно завершив ограниченную серию в 40 единиц в Мольсхейме через три года после публичного дебюта гиперкара.

 Bugatti представила модель Divo в августе 2018 года на галечном пляже Concours d"Elegance. При базовой цене в 5, 8 млн долларов Divo использовал платформу Chiron, но отличался полностью переработанным кузовом, более сфокусированной настройкой и тем же 8, 0-литровым двигателем W16 с 4-цилиндровым турбонаддувом и мощностью 1479 л.с.  По словам директора по продажам и операциям Bugatti Хендрика Малиновски, все 40 единиц Divo дилеры продали в течение нескольких недель после первых встреч с клиентами весной 2018 года, задолго до того, как гиперкар был публично представлен. После 2-летнего периода разработки поставки клиентам начались в августе 2020 года. Год спустя все 40 единиц Bugatti Divo доставлены в новые дома. Bugatti утверждает, что каждый Divo полностью индивидуален. Многие клиенты выбирают единичные производственные функции, внося свои собственные дизайнерские идеи.  Последний Divo окрашен в яркий EB 110 LM Blue в сочетании с темно-синим карбоном и матовыми золотыми металлическими ободами колес. В салоне владелец остановил свой выбор на основных цветах French Racing Blue и Deep Blue с матово-серыми карбоновыми элементами.   Эта спецификация довольно хороша, хотя сочетание золотых колес и синей окраски напоминает Subaru Impreza WRX. Скромный японский спортивный седан не имеет ничего общего с этим сделанным на заказ гиперкаром. Успех Divo доказывает, что ставка Стефана Винкельмана на возвращение Bugatti в кузовостроение окупилась. В будущем следует ожидать более ограниченного производства моделей. Ожидается, что первый электромобиль Bugatti будет представлен до конца этого десятилетия. Читайте также о том, что у Bugatti есть секретный конфигуратор для особых клиентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+