BMW опубликовал тизер на обновленное купе 2 Series

Пресс-служба баварского автопроизводителя опубликовала тизер на обновленное купе BMW 2 Series - изображение появилось на официальной странице компании в соц.сети Facebook. Дебют этой новинки состоится на фестивале скорости в Гудвуде 8 июля.

Комментировать
Поделиться:
BMW опубликовал тизер на обновленное купе 2 Series
Осталось всего пару дней до дебюта обновленного купе BMW 2 Series. Официальная презентация новинки состоится на Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания). Пару минут назад, компания BMW решила опубликовать тизер своей новой модели. Соответствующая фотография была размещена на официальном аккаунте BMW в соц.сети Facebook. На снимке можно заметить только переднюю часть авто, которая скрыта в тени от фиолетового света.

Тизер не позволяет нам взглянуть на большую часть машины, но все же, если повысить яркость опубликованного фото можно увидеть фирменный шильдик M на переднем крыле.

Скорее всего, это говорит о том, что перед нами более производительное исполнение M Performance, часть которого просочилась в сеть ранее в этом году. Угол тизера не подчеркивает агрессивный передний бампер, который ожидается от более спортивной версии новинки.


В то время как 2 Series Coupe будет заднеприводным, исполнение M Performance может похвастать полным приводом. Под капотом будет установлена рядная "шестерка", которая, как подтверждено, сможет похвастать 369 лошадиными силами мощности.

BMW планирует показать купе 2 Series новой генерации в этот четверг, именно на этот день запланировано открытие фестиваля. Новинку можно будет купить с начала 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продан ярко-красный BMW Z8 2004 года. На зарубежном онлайн-аукционе Bring a Trailer был продан баварский родстер BMW Z8 2004 года. На его одометре значится отметка в 41 842 километров. Машина находится в идеальном техническом состоянии.

Дизайнер Александр Шторм разработал рендеры Lada Vesta в кузове кабриолет

В Интернете показали, как выглядит «Веста» без жесткого верха.

 Российская легковушка «Веста» на протяжении шести лет зарекомендовала себя как универсальный семейный автомобиль, который подходит для езды по городу и для поездок на природу. Независимый художник Александр Шторм подготовил рендеры более премиального варианта «Весты» в кузове кабриолет.  Фотографии «Весты» без крыши продемонстрировал портал iReactor. По рендерным изображениям можно сказать о том, что автомобиль почти не отличается от стандартного исполнения. Разница лишь в отсутствии крыши.    По мнению автора проекта, кабриолет отечественной сборки выбирали бы жители столицы и юга России. А при цене в 1 млн рублей модель оказалась бы самой бюджетной легковушкой с таким типом кузова не только в России, но в государствах СНГ.  Отметим, что обычная версия «Весты» продается в автосалонах страны в шести исполнениях: седан, кроссоверообразный седан, универсал, седан с двухтопливной установкой, кроссоверообразный универсал и седан со спортивным характером, укомплектованный мотором на 145 лошадиных сил. В июле цены за модель стартуют от 758,9 тыс. рублей до 1 млн 240 тысяч рублей, что зависит от выбранного типа кузова и модификации.   Читайте также о том, что модели LADA в июле на фоне других марок автомобилей дорожали в среднем диапазоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+