Концерн АВТОВАЗ объявил скидки на легковушки LADA в июне 2021 года

Цены на новые легковушки растут каждый месяц, но это не мешает АвтоВАЗу заманивать людей скидками на покупку машина бренда. Оцените сами, насколько они выгодны.

Комментировать
Поделиться:
Концерн АВТОВАЗ объявил скидки на легковушки LADA в июне 2021 года
 Российский автопроизводитель АвтоВАЗ предлагает воспользоваться скидками и специальными предложениями для более выгодной покупки машин LADA без пробега. В июне минимальное снижение цены на новую LADA — 10 тыс. рублей.

 С этого месяца больше не работает госпрограмма «Trade-In». Ее заменили на «Trade-In Selection», благодаря которой можно поменять машину LADA в возрасте до 4-х лет на новую. За эту сделку водители получат 15 тыс. рублей на покупку модели 2021 года выпуска. По условиям, пробег сдаваемой легковушки с двумя пройденными ТО не должен превышать 80 000 км. Машины после серьезных аварий не принимаются.

 В начале лета 20212 года продолжает действовать кредитная программа «LADA Finance». При участии в ней россияне могут получить дополнительную скидку в 10 тыс. рублей при оформлении сделки на все исполнения «Гранты», «Весты», «Иксрей», «Иксрей Кросс», классическую «Ниву» и ее версию Off-road.

В июне работают программы «LADA в такси» для новых и существующих партнеров сервиса «Яндекс.Такси» и «EcoGas», благодаря которой можно получить выгоду в 138 тыс. рублей при выборе двухтопливной Vesta CNG.
scale_1200.jpg

Читайте также о том, что АВТОВАЗ собирается выпустить четыре новые легковушки LADA до 2025 года.

Автомобили Renault подорожали в России на 8 - 25 тыс. рублей в июне 2021 года

Рост стоимости моделей этой популярной среди россиян марки зафиксировали эксперты портала «Цена Авто». После июньской прибавки прайсы на все модели Renault из российского модельного ряда выросли на 0,8 – 2,0%.

В денежном выражении это соответствует сумме в 8 - 25 тысяч рублей, подсчитали аналитики. Так, наименьший рост стоимости в 8 - 9 тысяч получили бюджетные Logan и хэтчбек Sandero, а также их внедорожные модификации с приставкой Stepway. Новый Renault Duster второго по счету поколения прибавил к старому рублёвому ценнику 13 тысяч, а вот цены на «дореформенный» кроссовер пропали с официального сайта автопроизводителя. В итоге самый доступный вариант этой популярной модели подорожал сразу на 8,9%. В диапазоне от 13 до 15 тысяч выросли цены на Kaptur, а максимальная прибавка досталась купеобразному паркетнику Arkana - «плюс» 15-25 тысяч. Причём на 25 000 рублей в цене выросла только начальная версия Life.  Актуальные ценники на модели «Рено» в России теперь такие:  В прошлый раз машины этой марки дорожали в мае: производитель пересмотрел ценники на все модели, приплюсовав к ним 14-35 тысяч. С января по апрель дилеры марки продали в РФ 44 321 авто, что говорит о 26-процентном росте спроса. В списке самых востребованных среди россиян Renault занимает почетное четвёртое место с рыночной долей 8,6%. Ранее наш портал рассказывал, что автомобили марки Volkswagen стали самыми популярными в Европе в 2021 году. Причём бестселлером марки эксперты назвали Golf восьмого поколения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+