В Подмосковье сфотографировали новейший внедорожник Jeep Grand Cherokee

На домашнем рынке внедорожник появится только этим летом. В России же его ждут только зимой. Так что попавшие в Сеть снимки стали сюрпризом.

Комментировать
Поделиться:
В Подмосковье сфотографировали новейший внедорожник Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee 4-го по счету поколения дебютировал ещё в начале этого года. После чего у дилеров марки можно было забронировать растянутую версию культового внедорожника с тремя рядами кресел. Такой Grand Cherokee получает букву L в названии.

Такой SUV стал длиннее пятиместной модификации на 40 сантиметров. Половину дополнительных сантиметров взяла на себя колёсная база. Сначала новинку протестируют в родной Америке, и произойдёт это не раньше лета. При этом в Instagram-аккаунте пользователя под ником @gaz21p уже есть фото новейшего Jeep Grand Cherokee. Автомобиль сфотографировали в Подмосковье. 

Вместо привычных регистрационных номеров новый «Джип» имеет специальные таблички. Это значит, что автомобиль ездит по подмосковным дорогам не просто так: это могут быть те же сертификационные тесты, пишет motor1. Идентифицировать версию нового SUV трудно. В этом могли бы помочь специальные эмблемы, но их нет. 

По словам очевидца, внедорожник показал на дороге отличный набор скорости. Этот факт позволил ему предположить, что внедорожник оснащён «атмосферником» V8 на 5,7 литра. 
В моторную гамму новинки войдёт и мотор V6 меньшего объёма - 3,6 литра. Трансмиссия одна - автоматическая на восемь ступеней, а вот система полного привода подразумевает выбор: вариантов три.  

Что касается внедорожника следующей генерации на пять посадочных мест, то на внутреннем рынке его представят уже в третьем квартале текущего года. Эта версия пользовалась бы большим интересом у российских клиентов марки. 



А тем временем стало известно, что компании Toyota и Tesla объединились, чтобы выпустить недорогой электрический кроссовер. Это сотрудничество будет выгодным для обеих сторон, уверены автоэксперты. 
4 Апреля, 2021 г.

В Подмосковье сфотографировали новейший внедорожник Jeep Grand Cherokee

На домашнем рынке внедорожник появится только этим летом. В России же его ждут только зимой. Так что попавшие в Сеть снимки стали сюрпризом.

Jeep Grand Cherokee 4-го по счету поколения дебютировал ещё в начале этого года. После чего у дилеров марки можно было забронировать растянутую версию культового внедорожника с тремя рядами кресел. Такой Grand Cherokee получает букву L в названии. Такой SUV стал длиннее пятиместной модификации на 40 сантиметров. Половину дополнительных сантиметров взяла на себя колёсная база. Сначала новинку протестируют в родной Америке, и произойдёт это не раньше лета. При этом в Instagram-аккаунте пользователя под ником @gaz21p уже есть фото новейшего Jeep Grand Cherokee. Автомобиль сфотографировали в Подмосковье.  Вместо привычных регистрационных номеров новый «Джип» имеет специальные таблички. Это значит, что автомобиль ездит по подмосковным дорогам не просто так: это могут быть те же сертификационные тесты, пишет motor1. Идентифицировать версию нового SUV трудно. В этом могли бы помочь специальные эмблемы, но их нет.  По словам очевидца, внедорожник показал на дороге отличный набор скорости. Этот факт позволил ему предположить, что внедорожник оснащён «атмосферником» V8 на 5,7 литра.  В моторную гамму новинки войдёт и мотор V6 меньшего объёма - 3,6 литра. Трансмиссия одна - автоматическая на восемь ступеней, а вот система полного привода подразумевает выбор: вариантов три.   Что касается внедорожника следующей генерации на пять посадочных мест, то на внутреннем рынке его представят уже в третьем квартале текущего года. Эта версия пользовалась бы большим интересом у российских клиентов марки.  А тем временем стало известно, что компании Toyota и Tesla объединились, чтобы выпустить недорогой электрический кроссовер. Это сотрудничество будет выгодным для обеих сторон, уверены автоэксперты. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+