Geely представила обновленный кроссовер Icon с оригинальным дизайном

Автомобиль получил ряд доработок кузова, а также немного измененный салон. Смогут покупатели рассчитывать и на лимитированную серию.

Комментировать
Поделиться:
Geely представила обновленный кроссовер Icon с оригинальным дизайном
Китайская компания Geely презентовала обновленную версию своего футуристического кроссовера Icon. Снимками новинки в понедельник, 29 марта, делится портал «Новые автомобили». Из внешности отметим появление более широкой палитры цветов кузова, а также колесные диски с новым дизайном.

Также в модельной линейке появится спецверсия с названием  Spring Limited Edition, которая сможет поразить еще более необычным дизайном. В экстерьере такого авто можно отметить яркие оранжевые акценты на колесных дисках, дверях, переднем бампере и порогах. Изменится и салон – в нем также появятся оранжевые и синие элементы в виде полос интересной формы.

А обивке сидений придадут иной вид за счет декоративной прострочки. Инженеры поработали над мультимедийным комплексом, оснастив его новыми функциями.

Также в салоне появилась декоративная атмосферная подсветка. Длина Geely Icon составляет 4 350 мм при колесной базе в 2 640 мм.


За стартовую комплектацию дилеры в Поднебесной просят 99 800 юаней. В переводе на наши деньги это 1,1 млн рублей – если бы кросс появился в России по такой цене, он определенно бы стал бестселлером.



А тем временем компания Geely анонсировала появление нового кроссовера Emgrand S. На тизерах уже можно оценить дизайн и салон новинки. Лицевая часть выполнена в стиле нового седана Preface.

В Сети показали кроссовер Toyota RAV4 с передком от грузовика ЗИЛ-130

Что будет если «скрестить» популярный японский паркетник и легендарный большой грузовик. Отвечаем: что-то очень брутальное и крайне необычное.

Интернет-паблик «Наш автопром» в соцсети «Вконтакте» опубликовал необычные снимки: на них запечатлён кроссовер Toyota RAV4 первого поколения с очень необычным тюнингом. Автомобиль получил полностью переделанную переднюю часть, причём мастера не стали до неузнаваемости перекраивать имеющееся. RAV4 оснастили передком от отечественного грузовика ЗИЛ-310. Это крылья и передняя облицовка. Японский кроссовер пережил ни одну переделку, а его основная стихия - поездки там, где о хороших дорогах даже не слышали. А ещё RAV4 успел сменить разные цвета кузова, имел разные двигатели, получил лифт-комплект и встал на огромные колёса.  Такой кросс колесит по омским дорогам. Зачем его владельцу потребовалась такая масштабная переделка, осталось за кадром. Очевидно одно, такой странный, но, безусловно, эффектный автомобиль точно не затеряется в дорожном потоке.  Ранее наш портал рассказывал, что на аукцион выставили один из самых милых внедорожников на свете.Это миниатюрный Ferves Ranger 1968 года, который дошёл до наших дней в очень небольшом тираже. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+