Представлен футуристичный минивэн Hyundai Staria

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала фотографии нового минивэна Hyundai Staria, который получил дизайн в стиле космических кораблей, а также просторный салон на 11 посадочных мест.

Комментировать
Поделиться:
Представлен футуристичный минивэн Hyundai Staria
 Минивэны потеряли популярность из-за роста спроса на кроссоверы и внедорожники, но Hyundai все же решила продолжить развивать этот сегмент рынка и представила совершенно новый минивэн Staria. Примечательно, что в опубликованном пресс-релизе, который посвящен новинке, нет упоминания о том, что машина является именно минивэном - семейный Hyundai Staria позиционируется как многоцелевой автомобиль (MPV).

Hyundai заявляет, что Staria имеет «ориентированный на будущее инновационный внешний вид, напоминающий космический корабль». 




 Это спорно, но нет никаких сомнений, минивэн выглядит футуристическим и имеет чистый внешний вид. Отдельно стоит отметить сверхширокую светодиодную световую полосу спереди и вертикальные задние фонари с пиксельным дизайном.

Здесь представлена самая дорогая комплектация Premium с блестящей фальшрадиаторной решеткой, полностью светодиодными фарами, изготовленными на заказ 18-дюймовыми дисками и хромированными акцентами по всему экстерьеру.

Полностью цифровая "приборка" находится и дополняется 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательного комплекса. Staria Premium также получает внутренне светодиодное освещение (64 цветов), в то время как все версии минивэна имеют различные области для хранения вещей, в том числе над потолочной консолью, вверху и внизу центральной консоли и под дисплеем водителя.



  Не так давно, наше издание писало о том, что семиместный кроссовер Hyundai Creta дебютирует 6 апреля 2021 года. Удлиненная версия популярного корейского компакт-кросса будет иметь шесть или семь посадочных мест в зависимости от предпочтений покупателя. Индийские СМИ (эта страна станет для новинки главным рынком) назвали дату премьеры семиместной Creta.

В Сеть слили фотографии электрического Mercedes EQE 2022

Западные издания опубликовали фотографии с тестов электрического седана Mercedes EQE 2022 модельного года. Судя по всему, прототип новинки уже получил полностью серийный кузов и оптику.

Как не раз говорили представители немецкого автопроизводителя, электрический седан EQE составит прямую конкуренцию Tesla Model S. Пару часов назад появились фотографии прототипа этого авто, который получил серийный кузов, фары и задние фонари.  На опубликованных фотографиях видно, что на крышке багажника есть аккуратный спойлер, а крошечные вырезы в камуфляже показывают фары заднего хода.  Это может означать только то, что задние фонари "простираются" на крышку багажника. Относительно короткие свесы указывают на то, что EQE построен на специальной платформе для электромобилей, а толстые черные боковые "юбки", вероятно, скрывают аккумуляторную батарею. Судя по этим фотографиям, Mercedes стремится сделать выпуклый боковой профиль для нового EQE, хотя линия крыши менее похожа на купе. Крошечные неподвижные стеклянные секции в нижней части передней и задней стоек, которые были видны на прототипе более роскошного EQS, здесь не видны, но этого следовало ожидать, учитывая уменьшенные размеры автомобиля.  Передняя часть, кажется, скрывает массивный капот почти такой же ширины, как и машина. Маскировка, нанесенная на закрытую решетку радиатора, скрывает огромных размеров значок трехконечной звезды, а в нем есть вырезы для передних парктроников. Сквозь камуфляж выглядывают довольно большие фары, за которыми видна верхняя светодиодная полоса дневных ходовых огней.  Напоследок стоит сказать, что на базе электрических EQE и EQS будут созданы кроссоверы, которые появятся в 2022 году.   Не так давно, наше издание писало о том, что тюнер показал 1111-сильную версию Mercedes-AMG GT Black Series. Тюнинг-ателье Opus увеличила мощность спортивного купе Mercedes-AMG GT Black Series до 1111 л.с. Всего предлагается несколько этапов модернизации двигателя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+