В Nissan рассказали о новинках на будущий год

Японская компания Nissan в четверг, 12 ноября, поделилась планом появления новинок в 2020 – 2021 годах.

Комментировать
Поделиться:
В Nissan рассказали о новинках на будущий год
 Напомним, что новый Magnite и следующее поколение Nissan Rogue японский бренд уже продемонстрировал, при этом запланирована презентация ещё одной новинки до конца нынешнего года, но в настоящее время нет каких-либо подробностей о новой машине. Скорее всего, это будет очередной прототип.

 В 2021 году японская компания выведет на рынок Ariya, который некоторое время назад запатентовали в России. В основе новинки лежит абсолютно новая платформа, которую в перспективе будут использовать для разработки многих электромобилей Nissan.

 В следующем году ожидается также выход нового купеобразного кроссовера Infiniti QX55, премьеру которого перенесли на фоне пандемии коронавируса. Модель в движение приводит 2,0-литровый двигатель производительностью 268 л.с. Автомобиль будут выпускать на мексиканском предприятии бренда. В перечень новинок на следующий год, в частности, попали неназванный минивэн и серийный вариант Nissan Fairlady Z. Наряду с этим должны быть представлены обновлённые Nissan Pathfinder, Infiniti QX60 и Qashqai.

2021-Nissan-Rogue-4.jpg © Nissan
Nissan Rogue
 К тому же совсем недавно отмечалось, что японский автопроизводитель Nissan случайно продемонстрировала новую модель. Следует подчеркнуть, что случилось это в ходе официальной демонстрации обновлённой модификации пикапа Navara. 
12 Ноября, 2020 г.

Представили электрическую версию фургона Ford Transit

Корпорация Ford в четверг, 12 ноября, продемонстрировала электрический вариант фургона Ford Transit. Об этом информирует портал CarsWeek, опираясь на пресс-центр американского бренда.

 Как отмечается, первые поставки новинки запланированы на следующий год, стоимость будет начинаться от 45 000 долларов (3,463 млн руб.). Говоря о техническом оснащении новой модели, то она комплектуется 266-сильным (430 Нм) электродвигателем, а ещё аккумулятором ёмкостью 67 кВт/ч, обеспечивающим запас хода 203 км.   Электрический Transit поддерживает быстрые зарядные устройства AC и DC, которые позволяют зарядить батарею за 15 минут энергией, эквивалентной 72 км. Компания Ford предложит новинку в большом количестве различных вариантов, а максимальный объём полезной загрузки будет равен 1946 кг, чего получилось добиться благодаря размещению аккумуляторов под полом.   Электрический Transit также получил дополнительный бортовой мобильный генератор Pro Power, который обеспечивает 2,4 киловатта энергии для подзарядки инструментов либо других предметов во время работы. Кроме того, новинка получила 12-дюймовый экран мультимедийной системы с ОС Sync 4, комплекс систем безопасности Ford Co-Pilot360, состоящий из удержания в полосе движения, экстренного торможения и многого другого. Также можно заказать мониторинг «слепых» зон, камеру кругового обзора и систему помощи при торможении задним ходом. © Ford  К тому же совсем недавно отмечалось, что опубликовали сведения о расходе горючего пикапа Ford F-150 2021 модельного года. Следует подчеркнуть, что в настоящее время информации относительно дизельного силового агрегата нет в списке.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+