Обновленный Jeep Compass 2022 изменился для Китая

Не так давно компактный кроссовер Jeep Compass нового модельного года попался фотошпионам. Теперь же в Сеть попала свежая порция снимков новинки, только на этот раз из Китая.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Jeep Compass 2022 изменился для Китая
Обновленный Jeep Compass 2022 в спецификации для китайского авторынка получает несколько дополнительных изменений в плане дизайна.

Так, компакт-кросс для этой страны имеет более угловатую радиаторную решетку с новым сетчатым узором, а также измененную головную оптику – она стала изящнее и шире. Менее габаритными стали «противотуманки», а между собой их связывает черная планка. Корма если и изменилась, то совсем незначительно. 

Также мы увидим Compass Trailhawk 2022 года. Авто в таком исполнении достаются черная решетка радиатора, черно-красная графика на капоте, а также пара буксировочных крюков (их тоже выкрасили в красный). Черный цвет присутствует на окантовке окон, наружных зеркалах и колесных дисках.


Обновленный Jeep Compass 2022 года в спецификации для Поднебесной

Салон обновленного внедорожника на фотографиях не представлен. Скорее всего, новинку оснастят более продвинутой мультимедиа с новейшим ПО Uconnect.

Дебют Compass 2022 года могут организовать уже в этом месяце в рамках мотор-шоу в китайском городе Гуанчжоу.


Jeep Compass Trailhawk 2022 года
 А тем временем под отзыв в России попали свыше 400 автомобилей марки Jeep. Ремонт потребовался новым внедорожникам Wrangler. Из-за обнаруженного дефекта у владельцев «Джипов» могут возникнуть проблемы с мотором или рулевым управлением. 

Купе-кроссовер Volkswagen Tiguan X поступил в продажу

Автомобиль является одним из самых ожидаемых среди всех новинок. Его главными преимуществами стали стильная внешность и богатое оснащение.

Немецкая компания Volkswagen начала продажи своего нового автомобиля Tiguan X. Издание «Новые автомобили» сообщает, что 11 ноября первые экземпляры уже находятся в салонах дилеров в Китае. Авто базируется на классической версии Tiguan, однако имеет отличную линию остекления и купеобразную форму кузова. Примечательно, что уже базовая версия Tiguan X получает исполнение R Line, что свидетельствует о премиальном статусе авто. Здесь мы видим литые диски с диаметром 19 дюймов, спортивные накладки на бамперы, светодиодные фары сзади, объединенные накладкой в моноблок, а также новый диффузор с трапециадальными патрубками выхлопной системы. Volkswagen Tiguan X получился очень просторным в салоне – колесная база составляет 2 791 мм при длине в 4 764 мм. Под капотом будет находиться турбодвигатель с рабочим объемом 2,0 литра и мощностью в 186 лошадиных сил. В максимальной комплектации отдача мотора составит 220 л.с. Работать двигатель будет в тандеме с фирменной роботизированной коробкой передач DSG7.  Производство авто налажено на заводе в Шанхае. Стартовую комплектацию оценили в 244 590 юаней (2,8 млн рублей), а максимальная комплектация будет стоить 305 900 юаней (3,5 млн рублей). Ранее на рендерных изображениях показали новый электрический купе-кроссовер Volkswagen ID.5. Эту модель уже видели во время тестовых испытаний. Автомобиль построен на платформе MEB от моделей ID.3 и ID.4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+