На любительском заезде в Нюрбургринге пострадало 10 человек

В воскресенье на Нюрбургрингском кольце во время любительского заезда состоялась крупная авария, в результате которой 10 человек получили повреждения различной тяжести.

Комментировать
Поделиться:
На любительском заезде в Нюрбургринге пострадало 10 человек
 По данным полицейского управления штата Рейнланд-Пфальц, авария произошла в 2 часа дня после того, как спортивный автомобиль из Люксембурга поломался и разлил технические жидкости прямо на трасе.

 В результате протечки автомобильного масло было несколько столкновений, в результате которых 6 человек получили легкие травмы и четверо получили тяжелые травмы. Причем спасателям пришлось вырезать двоих пострадавших из их автомобилей. Все участники были доставлены в ближайшую больницу.

По оценкам полиции, ущерб составляет в несколько сотен тысяч евро. Тем не менее расследование причин аварии продолжается, и окончательного решения полиции еще нет.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Августа, 2017 г.

Ford Transit – самая популярная иностранная LCV-модель в России

В рамках своей недавней пресс-конференции с российскими журналистами...

        В рамках своей недавней пресс-конференции с российскими журналистами, представители Ford Sollers – совместного предприятия американского автопроизводителя Ford и российской автомобилестроительной компании ОАО "Соллерс", рассказали о том, как обстоят дела с продажей коммерческих авто - приведённая статистика справедлива для прошлого месяца.         Сообщается, что по итогам 2016-ого, а также первых семи месяцев этого года, Ford Transit является самой популярной иностранной моделью легкого коммерческого автомобиля. Ну а по сравнению со всеми моделями, которые на данный момент представлены в нашей стране, Ford Transit занимает третье место по популярности.          Благодаря тому, что Ford Transit пользуется заслуженной популярностью на российском автомобильном рынке, официальные дилеры американского автопроизводителя смогли реализовать в прошлом месяце 698 экземпляров этой модели, тогда как в прошлом году этот показатель был на 65% меньше. Ну а за период с января по июнь этого года, по всей России было продано 4 095 экземпляров этого коммерческого авто, по сравнению с прошлым годом, прирост объёма продаж составлю 48%.        Кроме того, хотим напомнить нашим читателям о том, что, начиная с июля этого года, продуктовая линейка Ford Transit насчитывает 24 различных модификации, а также 5 типов назначения – от автобуса, то автомобиля для бизнеса. Таким образом, на данный момент этот автомобиль можно приобрести в России в 50 вариантах исполнения.        Ранее наша редакция писала о том, что Ford Sollers рассчитывает поднять объем производства на своём Всеволожском автомобильном заводе.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+