Dacia презентовала три лимитированные версии хэтчбека Sandero Stepway

Комментировать
Поделиться:
Dacia презентовала три лимитированные версии хэтчбека Sandero Stepway
 Автомобильный производитель Dacia, являющаяся дочерней компанией французского концерна Renault-Nissan, презентовала новые специальные версии кроссового хэтчбека Sandero Stepway - City, Navy и Pop Art. Торжественный показ состоялся во время проведения традиционного «пикника» для поклонников компании, который прошел 24 и 25 июня 2017 года.

 Стоит признать, что Sandero Stepway новой версии будет отличать от стандартной только деталями внешнего вида. В техническом плане, автомобили будут полностью идентичными. Версия получившая наименование City, будет дополнена специальными белыми наклейками на переднем бампере и зеркалах заднего вида. Pop Art будет окрашена в яркие цвета на передних дверях и капоте, а Navy обзаведется наклейкой вдоль всего автомобиля от переднего бампера до заднего.

 К сожалению, о каких либо изменениях в салоне автомобиля неизвестно, компания не стала делать заявлений по этому поводу. Примечательно то, что в производство поступит только одна версия, а вот какая именно будет определена по результатам голосования среди всех поклонников компании. Проголосовать можно будет до 12 июля 2017 года.

 Выбранная версия начнет производиться еще до конца текущего года, и всего будет выпущено 150 единиц. Однако, в продажу автомобиль поступит только на территории Франции. Стоимость также остается неизвестной.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Июня, 2017 г.

Во Франции выставлен на продажу уникальный болид Формулы-1

Сегодня 27 июня 2017 года, на французском аукционе выставлен...

 Сегодня 27 июня 2017 года, на французском аукционе выставлен уникальный болид Формулы-1 рассчитанный на двух человек.  Данный болид был построен еще в 2000 году. При этом, спортивный агрегат построен полностью на базе стандартного спортивного агрегата. Единственное отличие, которое внесла команда специалистов Arrows – это добавленное пассажирское место. Единственной функцией болида — были туристические поездки фанатов Формулы-1, для того, что бы любой мог ощутить себя настоящим пилотом, или хотя бы прочувствовать всю гамму ощущений при езде на большой скорости по профессиональной трассе. Кроме этого, пассажирское место расположено немного выше водительского, что позволяет получить отличный обзор на дорогу.   Спортивный болид оснащен бензиновым мотором V6 с рабочим объемом 3,5 литра, способного развить до 650 лошадиных сил. Стоит отметить, что в 2004 году, болид прошел полный капитальный ремонт силового агрегата и кузова. Выставленный лот, на момент продажи обладает пробегом всего в 400 км. К сожалению, команда Arrows перестала существовать в том же 2004 году, после чего, всё имущество развалившейся компании было передано в распоряжение Renault-Lotus. К сожалению, в сообщении не уточняется начальная стоимость лота.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+