Formula1: Льюис Хэмилтон победил в гран-при Испании

Комментировать
Поделиться:
Formula1: Льюис Хэмилтон победил в гран-при Испании
 Пятый этап соревнований Формула-1, проводившейся в Испании, завершился победой пилота Льюиса Хэмилтона, опередившего фаворита комады Ferrari Себастьяна Феттеля/

 Именно эти два пилота сделали пятый этап Formula-1 – Гран-при Испании 2017 года, более захватывающим. Оба болида пересекли финишную черту с разницей в три секунды. Стоит отметить, что третье место досталось Даниэлю риккардо. Который отстал от финалистов на целую минуту. Именно поэтому, становится понятным, на сколько была ожесточенной борьба за первенство.



 Британский пилот из команды Mercedes Льюис Хэмилтон второй раз одержал победу в сезоне 2017 года, а если рассматривать всю его карьеру, то очередная победа стала уже 55-ой в его коллекции.



 Кроме этого, и российский гонщик Даниил Квят показал высокий уровень мастерства, сумев прийти на финиш девятым и остаться в очковой зоне, хоть и пришлось стартовать с последней позиции.
15 Мая, 2017 г.

По вине ревнивицы произошло ДТП с участием 5-ти автомобилей

Инцидент произошел в Таиланде, в провинции Пхатумтхани...

 Инцидент произошел в Таиланде, в провинции Пхатумтхани. Местная жительница, узнавшая об измене своего мужа, не придумала ничего лучше, чем догнать его на своем автомобиле.  Самое интересное, что женщина смогла вычислить местоположение мужа с любовницей по GPS его автомобиля. Догнав своего мужа, женщина решила, что лучшим способом остановить мужа для серьезного разговора, протаранив его. К сожалению, из-за семейной ссоры, в ДТП пострадало еще пять автомобилей, и образовалась многокилометровая пробка.  Подробностей не известно, но есть пострадавшие, их количество и серьезность повреждений — неизвестна.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+