WSBK: первый заезд не обошелся без горящего мотоцикла

Комментировать
Поделиться:
WSBK: первый заезд не обошелся без горящего мотоцикла
 Первый заезд мирового чемпионата гонок в классе «супербайк», проводящегося в Имоле, привел к небольшим травмам и сгоревшему мотоциклу для пилота Юджина Лаверти.



 Инцидент произошел во время соперничества между пилотами команд Aprilia и Yamaha. Как рассказывают очевидцы, Лаверти шел за Алексом Лоусом на короткой дистанции, и перед первым маневром на развязке «Ривацца», при торможении, пилот мотоцикла Aprilia зацепил своим передним крылом байк команды Yamaha. Вследствие чего, крыло соскочило с креплений и попало в колесо.



 Потерявший управление мотоцикл выскочил на обочину и направился в сторону ограждения. К счастью, пилот вовремя покинул неуправляемый байк и удачно приземлился на гравийной ловушке. Врезавшись в ограждение, мотоцикл моментально загорелся. А сам пилот, остановившийся далеко от мотоцикла не получил серьезных повреждений.
14 Мая, 2017 г.

CSC Выпустила новый мотоцикл по просьбам своих клиентов

Популярная компания в узких кругах, любителей двухколесной...

 Популярная компания в узких кругах, любителей двухколесной техники, пошла навстречу своим клиентам. И выпустила облегченную серию своего мотоцикла RX3, учитывая многочисленные предложения своих поклонников.  Новинка 2017 года получила шасси, трансмиссией, седлом, колесами и обвесом от CSC RX3, но лишилась большинства «туристического обвеса», что сделало мотоцикл более легким на 22 кг, при сохранении всех свойств флагманской модели.  Как прокомментировал глава компании CSC Motorcycles Стив Сейдер: «наши клиенты просили выпустить облегченную версию RX3 без лишних элементов, что мы с радостью воплотили в новом CSC RXR».     Как отмечают официальные представители компании, новинка получит 4 цвета корпуса, а стоимость начнется с отметки в 3 500 долларов. При этом, будет предоставляться гарантия на 2 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+