NASCAR: видео аварии с участием трех машин

Комментировать
Поделиться:
NASCAR: видео аварии с участием трех машин
 13 мая 2017 года, на очередном заезде кольцевых гонок NASCAR, проводившихся на знаменитом треке «Канзас Спидвэй» произошёл несчастный случай. Из-за серьезной аварии, 
организаторам пришлось остановить заезд для оказания срочной помощи пилотам трех автомобилей. 



 Как сообщают журналисты с места происшествия, в столкновении участвовали автомобили Даники Патрик, Джоя Логано и Эрика Аалмиролы. Авария случилась на 200-м круге заезда из-за неисправности с левым тормозным суппортом на машине Джоя Логано. Как сообщил пилот после оказания помощи: колесо неожиданно заклинило, и автомобиль повело на рядом идущую машину Даники Патрика, что привело к столкновению и возгоранию, но пожар быстро стих и прошел без последствий для пилотов. Ехавший сзади Эрик Алмирола не успел среагировать из-за разлитого масла на трассе и врезался в обоих участников аварии. 


 
 Из-за происшествия, организаторам пришлось остановить гонку для оказания помощи пилотам. К счастью, ни один пилот не получил серьезных повреждений. Только Эрик Алмирола был вынужден провести ночь в госпитале под наблюдением врачей из-за жалоб на боли в спине, но признаков серьезных повреждений не наблюдается. Стоит упомянуть, что именно его автомобиль получил самые серьезные повреждения, и спасателям пришлось срезать крышу, что бы пилот получил возможность выбраться наружу.
14 Мая, 2017 г.

Одна из самых крупных вирусных атак современности парализовала работу заводов Renault-Nissan

За несколько дней распространения, компьютерный вирус под...

 За несколько дней распространения, компьютерный вирус под названием WannaCry заразил десятки тысяч компьютерных систем самых крупных предприятий по всему миру. Как отмечают специалисты — это одна из самых удачных вирусных атак современности. Данный вирус используя уязвимости некоторых протоколов шифрует важные данные на компьютере и вымогает деньги за сохранность файлов. В случае неуплаты, вирус грозится уничтожением информации.  Как сообщили представители компании, данный вирус поразил и компьютерные сети производственных цехов, из-за чего пришлось приостановить конвейерную сборку автомобилей на нескольких заводах, и отключить компьютеры для устранения последствий вирусной атаки. Как заверили в компании Renault, производство должно возобновиться 15 мая ранним утром. За это время, специалисты должны успеть устранить последствия заражения.  По проверенным данным. Свое производство остановил завод Renault расположенный на севере Франции, занимавшийся производством фургонов Trafic всех модификаций. Кроме этого, остановился завод в Словении — занимавшийся производством Clio и Twizy, и завод Nissan расположенный в Англии не остался в стороне. Напомним, что английский завод производил модели: Qashqai, Leaf, Note и Juke, а также моделей Infiniti Q30 и QX30.  На данный момент еще рано говорить о причиненных убытках компании, скорее всего, менеджеры автопроизводителя предоставят информацию в ближайшие дни.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+