АвтоВАЗ активно развивает свою модельную линейку, добавляя новые комплектации, опции и цвета кузова. На этот раз удалось запечатлеть кросс седан Lada Vesta в уникальном цвете, ранее не анонсированном.
Дизельное топливо использовалось на заправках в двух немецких городах с января текущего года. Также, ради эксперимента, исключительно им заправлялись автомобили нескольких сотрудников компании, пишет издание Аutoevolution.
Компания SsangYong решила отметиться в новом сезоне ралли-марафона «Дакар», который пройдет в Перу с 6 по 17 января 2019 года. Для этого был построен специальный автомобиль в стиле пустынного багги - Rexton DKR.
Porsche готовится выпустить на рынок еще один электрокар — Taycan в кузове кросс универсала Cross Turismo. Сейчас же пресс-служба опубликовала видеоролик, демонстрирующий виртуальные испытания автомобиля на виртуальном Нюрбургринге.