Tesla анонсировала новые версии Model S и X
Электрокары получат увеличенный запас хода, что обеспечит компании еще больший отрыв от конкурентов. Также модели получат перенастроенную подвеску и еще несколько важных обновлений.
Пикап Toyota Hilux обзавелся очередной спецверсией
Популярный пикап в новом исполнении, получившем название «Special Edition», презентовали на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме. Модель получила измененный экстерьер и по-новому оформленный салон.
Renault представила «старый-новый» пикап Alaskan
Дебют модели 2019 года прошел в рамках специализированной выставки коммерческой техники в Бирмингеме. Модель не отличается в дизайне от предшественника, но получила ряд серьезных технических изменений.
В России подорожали внедорожники Lexus GX 460
Известно, что прибавка в размере 76 000 рублей коснулась всех доступных в России модификаций этого премиального SUV. По данным специалистов «Цена Авто», разница с прежними прайсами составила 1,5 – 1,7%.