Новые детали о активном аэродинамическом обвесе для Chevrolet Corvette С8
В последних патентных документах, которые подали в соответствующие органы представители американского концерна General Motors, в чей состав входит компания Chevrolet, описаны элементы аэродинамического обвеса. На этих снимках показаны подвижные дефлекторы, работающие в сочетании с регулируемой высотой хода.
В Испании падают продажи новых автомобилей
За прошлый месяц в этой стране всего было продано 125 625 новых автомобилей, что составило на 7,3% меньше прошлогодних результатов. И это на фоне роста рынка за апрель. Всего же начало 2019 года также показывает активный спад продаж (-5,1%).
Инженеры Audi тестируют прототипы обновленного A3
Возможно, официальная презентация обновленного A3 состоится позже в этом году. Автомобиль будет представлен в кузове седан и 5-дверный хэтчбек. А высокопроизводительный S3 скорее всего покажут только в следующем году.
LADA XRay теряет популярность третий месяц подряд
По результатам продаж за май 2019 года стало понятно, что продажи хэтчбека опять упали. На этот раз на 19% относительно 2018 года. Всего за прошлый месяц компании удалось реализовать 2 427 экземпляров XRay.