Актер Майкл Фассбендер решил участвовать в гонке 24 часа Ле-Мана
Немецкий актер Майкл Фассбендер, который известен мировому кинематографу по серии фильмом «Люди Х», хочет участвовать в гонках на выносливость 24 часа Ле-Мана. Как говорит сам актер, участвовать в гонках на самом высоком уровне является его давнишней и заветной мечтой, которую он наконец-то решил воплотить в жизнь.
В Сеть попали фото флагманского кроссовера Chery Exeed VX
Этот SUV получает просторный трехрядный салон, мощный турбомотор и богатый перечень доступных опций и оборудования. Экстерьер нового кросса китайский Минпром «рассекретил» еще две недели назад, теперь же появились шпионские снимки салона Exeed VX.
Jaguar XJR-15 или один из первых "дорожных" суперкаров бренда
Этот британский спортивный автомобиль был представлен в 1990 году. Под его капотом находился 6,0-литровый двигатель V12, рассчитанный на 450 лошадиных сил. Машина в то время предлагалась за 1 миллион долларов или 65 030 000 рублей. Всего было собрано 53 экземпляров XJR-15.