На продажу выставили редкий универсал BMW E34 M5 Touring 1994 года выпуска

BMW E34 M5 Touring 1994 производственного года продаётся на сайте Enthusiast Auto Group.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили редкий универсал BMW E34 M5 Touring 1994 года выпуска
 Enthusiast Auto Group имеет потрясающую коллекцию раритетных моделей BMW, среди которых и E34 M5 Touring 1994 года выпуска. 

  Для начала следует подчеркнуть, компания BMW построила всего 891 экземпляр модели E34 M5 Touring и она оснащается 6-скоростной механической коробкой передач. 

 Этот универсал комплектуется 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем BMW S38B38 мощностью 340 л.с. и 401 Нм крутящего момента. Чтобы обеспечить максимально эффективную передачу производительности на колёса, машина имеет дифференциал с ограниченным скольжением.

 Данная конкретная модель была первоначально разработана для немецкого рынка и, в частности, она никогда не подвергалась какому-либо улучшению производительности. Особенностью авто является потрясающий оттенок под названием Avus Blue, и для подготовки автомобиля к продаже Enthusiast Auto Group потратила более 14 тыс. долларов (около 866 тыс. рублей) на его реставрацию.

BMW-M5-Touring-9.jpg

 В целом, пробег универсала весьма немаленький – 40 523 (64 780 км), при этом его экстерьер и интерьер выглядят новыми. 

5.jpg

Цена на этот BMW E34 M5 Touring не раскрывается, в то же время подобные модели встречаются крайне редко, поэтому можно не сомневаться, что данный автомобиль, явно, заинтересует поклонников бренда.

6.jpg

BMW-M5-Touring-11.jpg

 Помимо этого недавно в продаже появился уникальный Ferrari F60 America. Стоит отметить, что тираж данной модели составляет всего 10 экземпляров.

Citroen C4 Cactus обзаведется вариацией C-Series

Citroen выпустит в нынешнем году новую особую модификацию модели C4 Cactus.

 C4 Cactus C-Series совмещает в себе элегантную внешность с оснащением, упрощающим жизнь автомобилиста. Особое издание легко узнаваемо за счёт анодированного тёмно-красного оттенка, а ещё противотуманных фар с красными акцентами. Помимо этого автомобиль выделяется значком «C-Series» на передних дверях и тёмными задними тонированными стёклами.    В салоне модели особой версии есть приборная панель, которая обита серым TEP с ремешками, узорами и пряжками, а также кресла Advanced Comfort, имеющие белую прострочку и контрастную горизонтальную красную линию сверху. Сиденья также украшаются надписью «C-Series». Кроме того, C4 Cactus C-Series комплектуется складными боковыми зеркалами с электрическим приводом, регулируемым пассажирским креслом.  Линейка двигателей особой версии представлена тремя моторами: трёхцилиндровой бензиновой силовой установкой с турбонаддувом PureTech объёмом 1,2 литра и двумя четырёхцилиндровыми турбодизельными моторами BlueHDi на 1,6 литра. Стоит отметить, что C4 Cactus C-Series уже можно заказать во Франции по стоимости от 21 350 евро (приблизительно 1 500 000 рублей).  К тому же недавно стало известно, что компания Citroen собирается выпустить новый кросс-седан C3L.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+