В России на 25% повысились продажи машин KIA с пробегом

Портал «АВТОСТАТ» зарегистрировал увеличение объёма реализации авто KIA с пробегом.

Комментировать
Поделиться:
В России на 25% повысились продажи машин KIA с пробегом
 Российские дилеры южнокорейской марки смогли в рамках программы продаж сертифицированных машин с пробегом «KIA Уверен» в прошлом месяце реализовать 747 подобных авто. Этот результат на 25% выше в сравнении с тем же периодом 2018-го. 

  По сведениям пресс-центра KIA Motors Rus, по результатам 11 месяцев этого года реализовали 7290 сертифицированных авто KIA с пробегом (+24%). На начало этого года 111 официальных дилерских центров корейской марки в РФ занимаются реализацией программы «KIA Уверен».

 По «KIA Уверен» продаются исключительно машины корейского бренда возрастом до 5 лет и пробегом не больше 150 000 км. Для участия в программе авто должно быть ввезено в РФ официальным путём, продано у дилера марки, а еще иметь совершенно прозрачную историю послепродажного обслуживания с сервисной книжкой.

egegger.jpg

 К программе «KIA Уверен» допускаются лишь машины, прошедшие тщательную техническую диагностику, где не выявили серьезных аварий, которые могли бы стать причиной нарушения геометрии кузова либо ремонта систем безопасности.

rffergregr.jpg

 Как информирует KIA Motors Rus, авто для «KIA Уверен» поступают не только из автопарков официальных дилеров марки, но и автомобили, которые сдали клиентам по программе trade-in, а еще машины, поставленные на комиссию либо выкупленные дилером.

rref.jpg

 Кроме того, в сети распространили дебютные изображения нового Kia Sorento. Портал «Колёса.ру» на базе шпионских фото Kia Sorento нового поколения создал рендеры будущей новинки.

Пятерка лучших внедорожников РФ за 300 000 рублей в 2019 году

Вторичный рынок по объему оборота денежных средств превышает объем рынка новых автомобилей. Тем более, что он предлагает самые доступные предложения. На этот раз рассмотрим интересные предложения внедорожников с ценником около 300 000 рублей.

 Внедорожники и кроссоверы пользуются невероятным спросом как на рынке новых автомобилей, так и на вторичке. Поэтому эксперты интернет-издания ГЛАС решили составить рейтинг из пятерки самых лучших предложений за 300 000 рублей. И стоит отметить, что вариантов и предложений действительно много.  На первом месте оказался отечественный внедорожник LADA 4x4. По сути, «Ниву» можно найти с ценой от 50 000 до 600 000 рублей в зависимости от комплектации и года выпуска, но 300 000 – это золотая середина, сочетающая в себе баланс между ценой и качеством. Модель отличается простой конструкцией, надежностью агрегатов и простой ремонта. Причем внедорожные качества выше его стоимости.  Второе место досталось не менее интересной модели Nissan Patrol. Сейчас его можно купить только на вторичном рынке. В качестве основы используется рамная платформа, заслужившая репутацию за долгие года эксплуатации. Тройку лидеров замыкает легенда российского рынка из 2000-х годов – Mitsubishi Pajero. Эта модель не нуждается в презентации.  На четвертом и пятом местах оказались еще две известные модели в качестве отличных внедорожников – Opel Frontera и Jeep Grand Cherokee. За 300 000 рублей реально найти живые экземпляры, но придется постараться.  Ранее редакция портала CarsWeek.ru представила пятерку самых дешевых кроссоверов 2019 года на российском рынке. Лидером также оказалась LADA 4x4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+