Роскошный кроссовер Genesis GV80 показали на новых шпионских фото

Первый кроссовер премиального суббренда Hyundai Motor продолжает обрастать новыми подробностями. В Сеть регулярно попадают шпионские фото новинки, а зарубежный портал Motor1.com даже представил первые рендеры SUV. Теперь же марка наконец-то определилась с производственным дебютом модели.

Комментировать
Поделиться:
Роскошный кроссовер Genesis GV80 показали на новых шпионских фото

Концепт Genesis GV80 дебютировал весной 2017-го на мотор-шоу в Нью-Йорке. С этого временем первый кроссовер от Genesis регулярно упоминается в СМИ, однако в серию так и не вышел. Теперь же в новостных лентах появилась информация о том, что выпуск роскошного кросса стартует уже завтра, 2 декабря. А вот продажи первых товарных Genesis GV80 на домашнем рынке начнутся только в начале будущего года. Пока поклонники корейской марки ждут выхода новинки на рынок, в Сети продолжают появляться шпионские фото Genesis GV80.


Так, портал KCB публикует фото экстерьера кроссовера без какого-либо камуфляжа. Качество снимка оставляет желать лучшего, однако сходство с концептом  прослеживается: необычная двухъярусная оптика, эффектная радиаторная решетка, атлетичные колесные арки, которые выполнены в контрастном с основным цветом кузова оттенке и пр.

Главное конкурентное преимущество новинки от Genesis – возможность индивидуализировать авто под каждого конкретного клиента.


 
 Для покупки будут доступны пятиместные и семиместные кроссоверы с разным набором доступных опций и оборудования. Привод может быть задним или полным. Также предлагается богатая палитра  доступных цветов для окраски кузова – сразу 12 вариантов, три из которых – матовые (белый, серый и зеленый). А вот салон авто могут оформить в одном из шести вариантов исполнения. Топовые версии могут рассчитывать на роскошные материалы отделки: натуральная кожа, кожа Nappa, вставки из дерева и др. 

 Прайсы на новинку пока держатся в секрете. Производитель озвучит их только после официального старта продаж, когда первые товарные экземпляры Genesis GV80 наконец-то доберутся до дилеров. 

 Внешность запечатленного на фото кросса можно сравнить с опубликованными ранее рендерами Genesis GV80 2021. Зарубежные дизайнеры оказались не так уж и далеки от истины. 

Skoda рассказала о новых моделях для России в следующем году

В следующем году россиян ожидают сразу три новинки от чешской компании. В Skoda отмечают, что надеются на существенный рост продаж машин в нашей стране.

Российское представительство компании Skoda поделилось информацией о новинках, которые ожидают россиян в следующем году. В первом квартале на российский авторынок выйдет Skoda Karoq. Этот кроссовер очень ожидаем в нашей стране – цены на новинку и все технические характеристики объявят 11 декабря. В это же время расскажут подробности о модели Rapid для России, которая должна поступить в продажу до конца первого полугодия. А в четвертом квартале российский авторынок ждет еще одна громкая премьера – к официальным дилерам Skoda поступит новое поколение Octavia. Ранее этот автомобиль уже попадался фотошпионам во время тестовых испытаний.  А вот технические характеристики для российского авторынка будут объявлены уже в следующем году.   Напомним, что в прошлом месяце в России стартовали продажи обновленного бизнес-седана Skoda Superb – автомобиль доступен в кузовах «универсал» и «лифтбэк». Дела чешской компании на российском авторынке идут неплохо, особенно на фоне общего снижения продаж. Так, в период с января по конец октября на территории России было продано 70 386 машин Skoda, что на 8% лучше прошлогоднего результата. Такой результат позволил марке занять седьмое место по продажам в России с долей 4,9%.   А тем временем Skoda объявила о старте производства нового электрокара. Автомобиль получил название Citigo iV и способен проехать без подзарядки 265 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+