В сети появились первые изображения нового седана Audi A3

Недавно корпорация Audi вывела на дорожные тесты седан Audi A3 новой генерации. Взяв за базу распространенные шпионские снимки, дизайнеры «Колеса.ру» продемонстрировали, как будет смотреться новая компактная «4-дверка» в серийной версии.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения нового седана Audi A3
 Судя по дебютным фото, будущая смена генераций будет больше напоминать рестайлинг, нежели полноценное обновление модели. Размеры и пропорции кузова, наверняка, останутся прежними, а узнать новинку получится лишь по более «острой» светотехнике с трудным светодиодным рисунком, новым дверным ручкам и переработанной радиаторной решетке. 

  «Следующая» А3 будет построена на платформе MQB, а моторная гамма перейдет с модели предыдущего (актуального ныне) поколения. Все двигатели снова будут работать вместе с 7-диапазонным «роботом» S-Tronic и передним и, вероятно, полным приводом.

 Дата дебюта Audi A3 пока не раскрывается, однако предполагается, что премьера седана (либо всего семейства сразу) состоится в начале следующего года.

audi-a3.jpg

 В данный момент семейство Audi A3 представлено в РФ седаном и 5-дверным хэтчбеком. Стоимость седана стартует от 1,645 млн рублей за базовую вариацию 35 TFSI AMT с 150-сильным мотором на 1,4 литра.

audi-a3c-1024x576.jpg

 Также ранее сообщалось, что кроссовер Audi E-Tron получил увеличенный запас хода. Стоит отметить, что в Европе прием заказов на пересмотренный E-Tron уже начался.

С московских дорог уберут «камеры-пустышки»

Появилась информация о том, что свыше 800 новых камер установят на дорогах столицы.

 Столичный центр организации дорожного движения рассказал об изменениях в функционировании системы видеофиксации. Так называемые «камеры-пустышки» сменят полноценные комплексы фиксации нарушений.    Агентство «РГ» информирует о том, что использование муляжей оказывается дешевле и может помочь обеспечить движение, поскольку автомобилисты пытаются уменьшать скорость, видя их.  Прежде муляжи размещались в различных местах, но в ЦОДД решили установить на их месте комплексы фиксации нарушений. По предположениям, «пустышки» заменят в течение следующего года.  К тому же недавно «Яндекс» предложил устанавливать в авто особые камеры во избежание ДТП. Они будут отслеживать поведение водителя в автомобиле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+