Шикарный McLaren 650S стал участником аварии прямо в автосалоне

Суперкар повредило оторвавшееся колесо грузового автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Шикарный McLaren 650S стал участником аварии прямо в автосалоне
 Гоночный McLaren 650S хранился в американском штате Техас. Машина стала участником ДТП, даже не выезжая из автосалона. У проезжающего мимо грузовика оторвалось колесо, которое, пролетев 6 полос, врезалось в здание, разбило стекло и угодило прямиком на крышу 650S. Следует подчеркнуть, что владельцем суперкара является бейсболист MLB Тревор Бауэр.

  Спортсмен распространил фото поврежденной машины в Twitter. На снимке запечатлели колесо, лежащее прямо на McLaren 650S, а еще глубокая выбоина на стене автосалона.

 Бауэр рассказал: «Если бы мне вчера сказали, что мой McLaren попадет в ДТП с грузовой машиной, я бы поверил». В то же время он подчеркнул, что: «если бы вы рассказали, что это случится именно так, я назвал бы вас психом».

 В настоящее время эксперты не могут оценить стоимость ремонтных работ суперкара, но учитываю цену на McLaren 650S, которая составляет примерно 300 000 долларов (более 19 млн рублей), она, скорее всего, будет высокой. К счастью, шикарный 650S был застрахован.

mclrn_001.jpg

115_p16_l.jpg

 Кроме того, недавно на продажу выставили гиперкар McLaren P1 GTR за 245 млн рублей. Эта машина имеет шасси под номером 18.

Эксперты назвали пятерку самых дешевых иномарок в России к концу 2019 года

Незаметно подобрался конец года 2019 года, и эксперты интернет-издания ГЛАС решили представить пятерку самых дешевых иномарок на российском рынке. Лидером по-прежнему остался Datsun on-DO.

 Несмотря на огромные скачки цен на новые автомобили в первой половине 2019 года, уже сейчас рынок более стабильный. Поэтому изменений ценников в самом бюджетном сегменте не произошло. Редакция издания ГЛАС представила ТОП-5 самых дешевых иномарок России в 2019 году.  Лидером по-прежнему остается Datsun on-Do. Седан, построенный на базе Lada Granta стоит от 490 000 рублей без учета скидок. Под капотом установлен 1,6-литровый мотор с механической трансмиссией. Дизайн немного устарел, но еще актуален для своей ценовой категории. Причем второе место также досталось модели бренда Datsun, но уже хэтчбеку mi-DO со стоимостью от 555 000 рублей. Причем ценообразование очень странное. Модель также построена на базе LADA Granta, но дороже на 65 000 рублей.  Третье и четвертое место досталось моделям Renault Logan и Sandero. Соплатформенные автомобили недавно обновились и пользуются большим спросом. Ценник начинается от 577 000 рублей у обоих. К сожалению, максимальная скидка по «трейд-ину» достигает всего 30 000 рублей. Замыкает тройку лидеров узбекский компактный бюджетник Ravon R2. Хэтчбек стоит от 646 000 рублей, но уже в базовой комплектации оснащается четырехступенчатой автоматической трансмиссией.  Ранее эксперты представили ТОП-5 кроссоверов за 600 000 рублей. Среди машин на вторичном рынке за сравнительную маленькую сумму денег есть возможность купить хороший кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+