Новый Opel Corsa получит огромное количество опций персонализации

До этого момента Opel никогда не предлагал такого выбора для своих клиентов. В этом явно прослеживается влияние концерна PSA. Клиент может выбрать несколько вариантов обвеса, цветовых схем, материалов интерьера, а также комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Новый Opel Corsa получит огромное количество опций персонализации
 Компания Opel неожиданно предложила широкий выбор опций персонализации Opel Corsa 2020 модельного года. Кроме того, шестое поколение модели сейчас имеет самую широкую моторную линейку среди всех моделей бренда, включая полностью электрическую версию. Компания опубликовала полный список доступных опций.

 Так, покупатель может выбрать между стандартной версией, а также версиями GS Line и GS Sport с агрессивным обвесом и различной цветовой схемой. Для еще более спортивного вида можно заказать наклейки на капот и крышу с двумя полосками белого или черного цвета. Изюминкой для некоторых покупателей могут стать уникальные легкосплавные диски с контрастными вставками красного, белого, черного или синего цвета.

Кроме того, можно персонализировать интерьер с помощью разной цветовой схемы декоративных элементов, ручки КПП, а также цветом панели приборов.

 В список опций также вошли дополнительные подушки безопасности, новые системы безопасности, дополнительные элементы комфорта, включая подогрев сидений и руля, дополнительные подстаканники и крючки, а также акустическая система.



 Тем временем шпионы полностью рассекретили новый Opel Insignia GSi. Обычный Opel Insignia попадался фотошпионам уже несколько раз. Но сейчас нам предложили рассмотреть «заряженную» версию.

Bentley посадит сотню деревьев в честь векового юбилея

Пресс-служба сообщила, что проведет символическую, но торжественную акцию в поддержку экологии всей планеты. В честь собственного 100-летнего юбилея будет высажена сотня деревьев вокруг производственного комплекса в Великобритании.

 Компания Bentley решила совместить неделю деревьев в Великобритании и собственный юбилей. Ровно сто лет назад компания начала свое существование, а в период с 23 ноября по 1 декабря отмечается неделя деревьев. Она же знаменует время начала зимней высадки древесных растений. В честь этого Bentley высадит 100 молодых деревьев вокруг собственного производственного комплекса в городе Крю, Великобритания.  Несмотря на то, что экологический вклад носит символический характер, компания надеется создать вокруг своего завода разнообразную и устойчивую экосистему. Ранее на этой же территории установили два пчелиных улья, с которых уже собрали первый урожай, и продали в фирменных упаковках. В Пресс-службе отметили, что среди высаженных деревьев имеется: дуб, вишня, клен, бук, орешник, лайм и вяз. Кроме того, на территории завода также существует фруктовый сад.  Тем временем обновленный кроссовер Bentley Bentayga заметили на испытаниях. На шпионских фото запечатлен обновленный автомобиль с минимальной маскировкой, состоящей из наклейки на фары и задние фонари.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+