В Geely рассказали, как сэкономить 170 000 рублей при покупке нового Geely Atlas

Компания Geely решила продлить выгодные условия на покупку своего бестселлера. На хорошую скидку можно рассчитывать при покупке кроссовера в Трейд-Ин.

Комментировать
Поделиться:
В Geely рассказали, как сэкономить 170 000 рублей при покупке нового Geely Atlas
Из-за грядущего роста ставок утилизационного сбора на авто, который ожидается с 1 января 2020-го, компания Geely Motors решила поддержать своих клиентов в России. Марка продлевает до конца декабря выгодное спецпредложение, действующее при покупке кроссовера Geely Atlas 2019 года по программе Trade-in. В этом случае покупатели могут рассчитывать на максимальную выгоду до 170 тысяч рублей (с учетом НДС).


 Напомним, за десять месяцев текущего года Geely Atlas сумел сохранить за собой звание самого продаваемого китайского авто в России.

 Предложенная маркой скидка на покупку своего бестселлера поможет клиентам сэкономить семейный бюджет, а самой компании – сохранить положительную динамику продаж на фоне падения авторынка РФ. 

 Помимо этого, при покупке Geely Atlas, Emgrand X7 или Emgrand 7 россияне могут рассчитывать на гарантию в пять лет или до 150 тысяч километров пробега. Также до конца 2019-го будет актуальна акция «Зимняя резина в подарок». Условия участия в ней просты: чтобы получить комплект зимних шин в подарок, достаточно купить любой новый автомобиль Geely. 




 
Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в России с августа 2019-го на кроссоверы  Geely Atlas устанавливается мультимедийная система «Яндекс.Авто». Среди предложенных сервисов, кроме классических «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Музыка», стал доступен и голосовой помощник «Алиса». 

На битве Ford и Tesla можно поставить точку

Была высокая вероятность, что мы ещё увидим продолжение противостояния компаний Ford и Tesla, однако видимо продолжения не будет. И вот почему...

 Напомним, не так давно Tesla выложила видеоролик, на котором был запечатлён процесс перетягивания каната между электрическим пикапом Tesla CyberTruck и бензиновым Ford F-150. Таким образом компания Илона Маска решила искусно и технично показать своё превосходство над противником. Конечно, действия Tesla не пришлись по душе руководителю подразделения Ford X Сани Мадры. Он сообщил, что их компания знает, как отомстить.   Тем не менее эксперты сходятся во мнении, что противостояние так и не состоится. Кажется, Ford решил показать кто лидер, заявив, что «ему нечего доказывать конкуренту». Автопроизводитель отметил, что публично он не бросал вызова компании Tesla, а слова Сани Мадры были неправильно интерпретированы.  «С самым реализуемым пикапом в Америке в течение 42 лет мы всегда сосредоточены на обслуживании наших покупателей, не смотря ни на что, что говорят или делают другие. Мы все очень ждем наш новый гибридный F-150, который выйдет в будущем году, и полностью электрический F-150 будет продаваться через несколько лет», — сообщается в заявлении Ford.  Однако бренд Илона Маска прекрасно знает, как привлечь внимание аудитории. С момента показа первого пикапа CyberTruck компании прошло совсем немного времени, однако Tesla приняла уже более 250 тысяч заказов на него.  Стоит отметить, что за 2018-ый год Ford продал в США более 909 тысяч пикапов F-Series, что почти в 5 раз больше всех проданных компанией Tesla автомобилей за всю её историю.  Напомним, несколько ранее появилась информация, что Tesla хочет сделать свою "мультимедийку" еще более развлекательной. Новая информационно-развлекательная система уже стала лидером на рынке по своей функциональности и разнообразию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+