Энтузиаст построил Tesla Cybertruck из деталей LEGO

Питер Блэкерт продемонстрировал на Flickr модель нового Tesla Cybertruck, который построили из деталей LEGO.

Комментировать
Поделиться:
Энтузиаст построил Tesla Cybertruck из деталей LEGO
 Выход Tesla Cybertruck привел к разработке множества примечательных вещей, которые вдохновлены пикапом. По мнению некоторых, дизайн новой модели вдохновлен фантастическими кинокартинами, остальные же шутят про то, что машина разработана с помощью исключительно линейки.

  Питер Блэкерт был настолько вдохновлен авто, что показал на Flickr модель Tesla Cybertruck LEGO. Рассматривая игрушечный пикап можно подчеркнуть невероятное внимание к мелочам и схожесть с реальным концептом. 

 Энтузиаст даже создал маленький ATV, который представили совместно с машиной. К тому же следует отметить и фигурку человека, которым, скорее всего, является известный Илон Маск.

tesl_006.jpg

 Создатель игрушечной модели пока не рассекретил тайны ее разработки, но вспоминая конструкцию авто можно предположить полигонный дизайн оказался не очень трудным при конструировании.

dcd.jpg

rrrü.jpg

eeea.jpg

 Следует упомянуть, что ранее Tesla представила амбициозный пикап Cybertruck за 2,5 млн рублей. Внешне эта машина больше напоминает угловатый броневик из фантастического фильма.

Пикап Tesla может самостоятельно обеспечивать себя электричеством

Оказывается, большая крыша американского пикапа, которая закрывает сам салон и грузовую платформу, является солнечной батареей огромных размеров. Как сказал Илон Маск, благодаря этому элементу экстерьера ежедневно может накапливаться энергия, достаточная для преодоления 24 км.

 Когда вы впервые увидели концептуальную версию пикапа от компании Tesla, которая получила название Cybertruck, что вы подумали об этом авто? Да да да, согласен, внешний вид этого транспортного средства довольно странноватый, но учитывая тот факт, что это все же концепт, на который реальная машина может быть похожа лишь отчасти, то вполне сойдет.  Одной из деталей, которые сразу же привлекли мое внимание, стала большая пластина, которая является и крышей в салоне и крышкой для грузовой платформы одновременно.  Многих фанатов американского бренда мучал вопрос, что же это такое и зачем вообще грузовику нужна такая наклонная крыша? Ведь во время официальной презентации машины нам так ничего и не сказали об этом элементе экстерьера. Самые любопытные обратились за ответом непосредственно к генеральному директору компании Tesla Илону Маску, на что он ответил, что это нечто иное, как огромных размеров солнечная батарея.   Оказывается, что с помощью этой крыши, ежедневно может накапливаться достаточно энергии для преодоления грузовиком 24 км. И кроме того, в конструкции пикапа могут появится еще и складывающиеся панели, благодаря которым, каждый день Tesla Cybertruck может подзаряжать себя на 48-64 км в день. Таким образом, первый в истории автопроизводителя пикап сможет самостоятельно заряжать свои батареи. Стоит отметить, что максимальная дальность хода составит 804 км.   Любопытно, что один из пользователей соц.сети Twitter даже предложил Илону Маску использовать его веб-сайт, который собирает данные о том, в каких районах страны лучше всего заряжать солнечные батареи.     Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla показала амбициозный пикап Cybertruck за 2,5 млн рублей. Эта электрическая новинка от «Теслы», пожалуй, стала самой обсуждаемой за все время. Десятки рендеров, сотни предположений и главная интрига, которую тщательно скрывали разработчики.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+