Chery собирается открыть 15 дилерских центров в Казахстане

По сведениям пресс-центра бренда, дистрибьютор машин Chery в РФ заключил дилерский договор с автоцентрами в городе Нур-Султане – TERRA MOTORS и Астэк.

Комментировать
Поделиться:
Chery собирается открыть 15 дилерских центров в Казахстане
 Фирмы, технически открывшиеся еще этой осенью, предлагают полный набор услуг, имеющих отношение к продажам, гарантийному и сервисному обслуживанию авто, реализации оригинальных деталей и аксессуаров.

  До конца 2020-го у китайской марки в планах открыть до 15 автоцентров в нескольких городах Казахстана. АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» рассматривает возможность сотрудничества и с новыми игроками казахстанского рынка и дилерскими холдингами, заинтересованными в диверсификации портфеля брендов.

 На протяжении первого года функционирования китайский бренд намерен продать свыше 1000 авто в Казахстане. В модельную линейку компании Chery сейчас входят два кросса – Tiggo 3 и Tiggo 4, до конца года ее пополнят еще 2 авто – Tiggo 5 и Tiggo 7. Авто поставляются в Казахстан с китайского предприятия марки.

1548112407714138_d48d.jpg

 К тому же ранее Chery раскрыла дизайн флагманского кроссовера Exeed VX. Очевидно, что VX станет самым дорогим кроссовером бренда Exeed.

Chrysler отметил юбилей культового седана 469-сильной спецверсией

Австралийский бестселлер Valiant, который в свое время перевернул представление о компактных авто, возродился в четырехдверном седане Chrysler 300 SRT Pacer.

Компания Chrysler в честь 50-летия своего культового маслкара Valiant выпустила особую спецверсию седана 300, олицетворяющую собой преемственность поколений. Напомним, Chrysler Valiant в годы своего рыночного триумфа считался важнейшим авто на австралийском рынке. «Юбилейная» версия седана Chrysler 300 SRT Pacer получила 6,4-литровый 469-сильный мотором V8, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом». Кузов седана выкрасили в цвет «Wild Yellow» - точно таким же оттенком в свое время щеголял оригинальный Valiant. С бледно-желтым цветом удачно гармонируют контрастные акценты – черные и красные.  Напомним, оригинальный Valiant Pacer начал свою конвейерную жизнь в 1969 году, и выпускался исключительно для рынка Австралии. Местным автомобилистам предлагали авто в одном из трех доступных оттенках кузова: красном, синем и «Wild Yellow».  В движение Valiant приводил 174-сильный мотор, работающий в паре с трехступенчатой механической коробкой. «Юбилейный» Chrysler 300 SRT Pacer пока существует в единственном экземпляре, однако производитель обещает отправить авто в серию. Конкретных сроков в компании не называют, ограничившись размытой формулировкой «в ближайшее время». Зарубежные эксперты предполагают, что в продаже 300 SRT Pacer может появиться уже на будущий год.    А тем временем компания Fiat выпустила «юбилейную» версию Fiat 500X 120th Anniversary Edition. Для новинки производитель выбрал четыре стильных оттенка, а вот крышу решено было сделать контрастной черной. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+