В интернете опубликовали изображения спорткара Range Rover Hunter

Независимый дизайнер принял решение показать свое видение того, как мог бы выглядеть спорткар от Range Rover.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения спорткара Range Rover Hunter
 Этот прототип создал Оливер Кэттелл-Форд еще в 2015-м, но в редакции агентства Carscoops его фотографии оказался лишь сейчас. Машина обладает самобытным дизайном, в то же время позволяющим угадать в Hunter черты присущие моделям бренда.

  Согласно задумке, в основу авто лег бы монокок из углеволокна, а в качестве силового агрегата использовался бы электродвигатель на каждом колесе. Range Rover Hunter получил бы инновационную систему подвески, которая прикреплена к монококу. 

 Спортивная машина за счет этого была бы способна изменять высоту подвески, которая подошла бы не только для гоночных треков, но и для бездорожья.

 Экстерьер машины смотрится довольно оригинально и притязательно, а агрессивный темперамент подчеркивается светодиодной оптикой. По мнению специалистов, дизайнер мог черпать вдохновение из истребителей, на что указывают 2 плавника на задней части машины.

hnt_004.jpg

hnt_005.jpg

hnt_007.jpg

 Также недавно стало известно, что электрический Range Rover станет самой дорогой машиной бренда. Новое авто должно появиться на рынке в 2021 году.

В сети опубликовали первые «живые» фото электрокара Ford Mustang Mach-E

Новый электрический кроссовер в стилистике Mustang продемонстрировали на снимках.

 Агентство Carscoop смогло найти в интернете дебютные «живые» фото нового кроссовера Mach-E. Сейчас есть возможность полностью оценить не только экстерьер, но и интерьер нового электромобиля.   Довольно интересно смотрится закрытая радиаторная решетка, сочетающаяся с передней оптикой в стилистике маслкара Mustang. Помимо этого внимание привлекает и отсутствие видимых дверных ручек. В общем новый электрокроссовер выглядит стильно и стремительно.  Салон машины оформлен в минималистичном стиле, очень похожем на модели Tesla, на что указывает массивный планшет на центральной консоли. За рулем можно заметить цифровую панель приборов. К тому же довольно оригинально смотрятся воздуховоды, которые растянуты по всей длине консоли.  Новый электрокар Ford будет доступен в комплектациях Select, California RT. 1, Premium, First Edition и GT.  Модель оснащается электродвигателем производительностью 255 л.с. и крутящим моментом 415 Нм. По заявлениям корпорации Ford, заднеприводная машина на одной подзарядке может преодолеть расстояние до 370 км, а полноприводное авто – лишь 338 км.  Отмечается, что Mach E GT разгоняется до первой «сотни» за 3,5 секунды, при этом показатель остальных версий находится на уровне 5 секунд.  Кроме того, ранее отмечалось, что продажи нового кроссовера Ford Explorer упали даже на родине. Следует упомянуть, что шестое по счету поколение Ford Explorer показали в начале 2019-го.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+