Показали невероятный Zedro Notorious, созданный на базе Infiniti G37

Корпорация Zedro Motors разработала индивидуальный кузов для Infiniti.

Комментировать
Поделиться:
Показали невероятный Zedro Notorious, созданный на базе Infiniti G37
 В Дубае продемонстрировали новый спортивный автомобиль Zedro Notorious. Ливанская фирма Zedro базируется в ОАЭ и, по сведениям полученным с ее официального веб-портала собирается: «подготовить, комфортную, надежную и экзотическую машину». Следует подчеркнуть, что пять из 100 запланированных спортивных машин ограниченной серии уже проданы.

  Авто построили на базе узлов и агрегатов Infiniti G37. Notorious также оборудуются японским мотором V6, который, как отмечают разработчики Zedro Notorious, имеет производительность 1250 л.с. Но в линейке двигателей Infiniti никогда не было настолько производительной силовой установки.

 Фирма собирается продавать разные вариации Notorious. Будет предлагаться версия с турбонаддувным V6, который может ускорить спорткар до первой «сотни» всего за 3,4 секунды. Но для тех, кто любит надежность, следует обратить внимание на менее мощную вариацию, которая разгоняется до 100 км/ч за 5,2 секунды, что сравнима со стандартным 3,7-литровым мотором Infiniti V6. 

zed_002.jpg

 Ливанская компания предложит кузов не только из стекловолокна, но и из композитных материалов. По информации агентства «Motor1», на официальном веб-портале Zedro отмечается, что у покупателя будет возможность разработать совершенно индивидуальное авто. Кастомизировать можно все, начиная от оттенка салона до задних фонарей.

zed_003.jpg

 В настоящее время стоимость Notorious неизвестна, но, по заявлениям инсайдеров, она составила приблизительно 65 тыс. долларов (4,014 млн рублей). Но такая цена для спортивной машины, имеющей мотор отдачей 1250 л.с. и углеродный кузов, очень низкая.

zed_005.jpg

 Кроме того, недавно стало известно, что Maserati покажет новый спорткар в мае 2020 года. К такому выводу можно прийти, посмотрев опубликованный компанией рекламный ролик.

На продажу выставили довольно необычный кабриолет Delahaye

Особая модель Delahaye, предназначенная для летнего отдыха, появилась в продаже в Германии.

 На одном из немецких сайтов опубликовали объявление о продаже довольно необычной машины. Следует упомянуть, что фирма Delahaye, которую учредил в 1849-м Эмиль Делахей, закрылась в 1954 года.   Экземпляр Delahaye, который продается, разработали сотрудники MB SL Technik. В салоне довольно много накладок из легкого алюминия, который обработан специальным методом.   Данный автомобиль выделяется наличием особых накладок на передних и задних колесах, придающих оригинальный вид данному кабриолету. К тому же интерес вызывает и тот факт, что машина имеет оттенок Rosso Corsa, из гаммы Ferrari.  Кабриолет оборудовали мотором V8 на 5,6 литра производительностью 230 л.с. Но особенность данной машины заключается не в технических характеристиках, а в его экзотическом внешнем виде.  Интерьер Delahaye выполнен в минималистичном стиле. Салон отделан черной кожей с красной строчкой, а приборная панель почти вся оформлена из алюминия. Кроме того, внимание к себе привлекает руль, изготовленный из дерева.    Машина стоит довольно дорого. Этот экземпляр продается по цене в 126 512 долларов (8 082 611 рублей).  К тому же недавно последний Saab в истории ушел с молотка. Подобные машины выпускались в период с 2013-го по 2014-й.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+