Продажи сертифицированных автомобилей KIA с пробегом выросли в октябре

В рамках программы «KIA Уверен» было реализовано 710 автомобилей. Наибольшим спросом пользуется седан KIA Rio.

Комментировать
Поделиться:
Продажи сертифицированных автомобилей KIA с пробегом выросли в октябре
Представители компании KIA рассказали о продажах своих автомобилей в рамках программы «KIA Уверен». Напомним, что в программе участвуют только автомобили с пробегом при соблюдении ряда обязательных условий. Возраст машины не должен превышать 5 лет, а пробег должен быть ниже 150 тыс. км. При этом все автомобили должны быть официально ввезены в Россию и не участвовать в серьезных ДТП. При подготовке к продаже машины проходят тщательную техническую диагностику. В октябре по программе «KIA Уверен» удалось продать 710 автомобилей. Этот результат на 15% превышает прошлогодний за аналогичный период.


 С начала года удалось реализовать уже 6 543 автомобилей с пробегом (+24%). На сегодняшний день в программе участвуют 107 официальных дилеров KIA.

 Как отмечают в компании, способы поступления автомобилей для участия в программе, могут быть разными. Это автомобили, сданные по trade-in, машины из парков дилеров KIA и KIA Motors Rus and CIS, а также авто, выкупленные дилерами.



  Ранее мы писали, что продажи новых автомобилей KIA снизились на 4% по итогам октября. Всего официальные дилеры реализовали 20 141 автомобиль, а самой популярной моделью стал Rio.

Volkswagen создал электрокар из яблочного жмыха

Немецкий автопроизводитель Volkswagen 19 ноября представит в рамках Лос-Анджелесского автосалона семиместный электрокар ID.SPACE VIZZION. 

 Автомобиль построили на базе модульной платформы MEB, поэтому он приспособлен к быстрой зарядке. Аккумулятор заряжается полностью от терминала мощностью 124 кВт всего за час.   Семиместный универсал от представленного в прошлом году пятиместного седана отличается не только грузопассажирскими возможностями. В отличие от беспилотного седана, универсал оснащается педалями и рулевым колесом, в то время как у того отсутствуют привычные органы управления. А также вместо несовершенных на данный момент голографических информационных экранов в автомобиль установлены жидкокристаллические мониторы. Сообщается, что в таком виде семейство ID.VIZZION выйдет в производство уже в 2021 году.  Точно известно, что серийная версия ID.VIZZION не позаимствует у своего универсала-прототипа отделку интерьера органическим материалом AppleSkin, который наполовину состоит из яблочного жмыха.   Напомним, в Сети опубликовали первые изображения возрожденного Volkswagen Corrado, созданные дизайнерами агентства «Колёса.ру».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+