Новый BMW 5 Series 2021 года заметили на Нюрбургринге

Два концепта немецкого бренда в различных кузовах появились на культовой трассе Нюрбургринг.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW 5 Series 2021 года заметили на Нюрбургринге
 Обновленная BMW 5 Series уже попадалась в объективы фотошпионов, однако сейчас концептуальные модели вывели на Нюрбургринг. Так, компания тестирует седан и универсал, кузова которых от части покрыты камуфляжной пленкой. 

  Первый – темно-синий универсал 5 Series Touring. Этот концепт уже ранее замечали в нынешнем месяце. Но если внимательно взглянуть, можно подчеркнуть, что это иная машина.

 Новинка обзаведется видоизмененными фарами, имеющими новый рисунок и более ярко выраженную светодиодную линию дневного света. Помимо этого стоит подчеркнуть, что обновленный универсал не оснастят увеличенной радиаторной решеткой, однако все может измениться.

 На треке также проходит тесты темно-синий концепт седана на больших колесах, скрывающие большие тормозные суппорты. Однако это не полномасштабная модель M5, а, наверняка, мощная модель, имеющая дизельный мотор с пакетом M Performance.

2020-bmw-5-series-new-spy-photo.jpg

 Что касается моторной гаммы, то обновленная BMW 5 Series, вероятно, обзаведется новым гибридным вариантом. Предположительно наименование 545e xDrive, он поделит со своей подключаемой силовой установкой с 745e xDrive iPerformance, что значит, что под капотом будет находиться турбо-шестерка на 3,0 литра с электромотором. Общая производительность 375 л.с. 

2020-bmw-5-series-new-spy-photo (3).jpg

 В скором времени немецкий бренд вряд ли представит собственные новинки. По предположениям, дебют седана и универсала состоится во второй половине следующего года, как модель 2021 года.

2020-bmw-5-series-new-spy-photo (1).jpg

 Также ранее стало известно, что новый BMW M2 CS будет похож в управляемости на гоночный болид. Автомобиль предложат как с «механикой», так и с «автоматом».
30 Октября, 2019 г.

Aprilia улучшает свой спортбайк RSV4 Factory

В рамках Миланского международного мотосалона вскоре должны представить модернизированный итальянский спортбайк Aprilia RSV4 с полуактивной подвеской и другими нововведениями. Презентация должна состояться уже через 2 года.

 Второе поколение спортивного байка RSV4 итальянской компании Aprilia должны представить в 2021-ом году, а пока мотопроизводитель занимается улучшением своего нового мотоцикла.  В прошлом году вышла модификация RSV4 Factory, которая получила 1078-кубовый двигатель, развивающий мощность в 217 лошадиных сил при 13 200 оборотов в минуту и 122 Нм крутящего момента. Снаряженная масса байка составляет всего 199 килограмм.  Согласно предварительным данным, новое поколение спортбайка получит полуактивную подвеску Öhlins, а также цветографическую схему. В Ближайшее время мы получим ещё больше подробностей.  Немного ранее мелькнула информация, что начали появляться ограничения на двухколёсный транспорт. Назвали первый город, где внесут запрет на пользование мотоциклом — Брюссель. По итогам исследований выяснилось, что двухколёсный транспорт выбрасывает в атмосферу гораздо больше вредных веществ, чем автомобили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+