«Пункт назначения» в реальной жизни

Водитель из США родился в рубашке. Ему посчастливилось выжить, казалось бы, при смертельном ДТП.

Комментировать
Поделиться:
«Пункт назначения» в реальной жизни
 Глядя на фото, невольно вспоминаешь кадры из фильма " Пункт назначения", однако это реальность.  Невнимательность на дороге и стала причиной столкновения с лесовозом, который протаранил насквозь бревнами авто.

 По словам начальника пожарной службы прибывшей на место аварии водителю " Ниссан" удалось выжить чудом, бревна протаранили авто таким образом, что не задели голову расположившись вокруг.  Работа спасателям предстояла не малая, пришлось распилить порядка 40 бревен, перед тем как извлечь бедолагу и отправить в больницу.

Как сообщают журналисты и полицейские жизни водителя ничего не угрожает, он отделался лишь незначительными травмами.



 Тем временем в Нижнем Новгороде погиб мотоциклист при проведении следственного эксперимента. Причём случай был довольно нелепый, а не типичная ситуация с авариями на дорогах.

Кто же станет самым лучшим автомобилем года? Всего 35 претендентов

Жюри европейской премии "Автомобиль года" уже обозначило претендентов на звание лучшего авто 2020 года. За победу будут сражаться 35 моделей.

 Для получения звания "Автомобиль года" необходимо соблюсти некоторые условия. Кроме того, что модель должна отличаться качеством, дизайном, популярностью и адекватной стоимостью, она должна уже присутствовать на рынке, и продаваться не менее чем в пяти европейских странах. Стоит отметить, что одним из претендентов на это звание является Volkswagen Golf восьмого поколения, хотя он еще не выполнил условия о старте продаж. Тем не менее, компания обещает начать реализацию до конца 2019 года.  Давайте наконец взгляним на список претедентов: Audi E-Tron BMW 1-Series BMW Z4 BMW X6 BMW X7 DS3 Crossback Ferrari F8 Tributo Ford Puma Kia e-Soul Mazda3 Mazda CX-30 Mercedes-Benz CLA Mercedes-Benz EQC Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLS Nissan Juke Opel/Vauxhall Corsa Peugeot 208 Porsche 911 Porsche Taycan Range Rover Evoque Renault Captur Renault Clio Renault Zoe Skoda Kamiq Skoda Scala SsangYong Korando Subaru Forester Tesla Model 3 Toyota Camry Toyota Corolla Toyota RAV4 Toyota GR Supra Volkswagen Golf Volkswagen T-Cross Первый тур отбора претендентов продлится до 25 ноября 2019 года. По результатам его жюри европейской премии отберет только 7 претендентов. Победитель же будет определен до начала Женевского автомобильного салона в начале марта, а в рамках его открытия пройдет торжественное вручение премии.  Тем временем россияне выберут самые популярные авто года. 7 октября, стартовал новый сезон ежегодного проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», главная цель которого – изучение автомобильных предпочтений россиян.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+