VW опубликовал финальный тизер на новое поколение хэтчбека Golf

Официальная презентация популярного немецкого хэтчбека будет проходить 24 октября. Пресс-служба бренда решила опубликовать финальный тизер своей новинки – в этот раз нам показывают небольшой кусок задней части авто.

Комментировать
Поделиться:
VW опубликовал финальный тизер на новое поколение хэтчбека Golf
 Вы, наверное, уже знаете, что этот четверг будет тем днем, когда немецкий бренд Volkswagen наконец-то представит свой популярный хэтчбек нового (восьмого по счету) поколения. Пару минут назад, пресс-служба автопроизводителя опубликовала еще один, на этот финальный тизер, посвященный долгожданной для всех новинке. 
  
В то время как предыдущие официальные изображения Golf 2020 модельного года были сфокусированы на дизайне передней части авто и его интерьере, в этот раз нам решили показать небольшой кусок задней части машины.


  К всеобщему удивлению, дизайн заднего фонаря не будет сильно отличаться от нынешнего его вида, но зато он получит совершенно новую графику. Мы ожидаем, что даже базовые комплектации хэтчбека получат светодиодные огни для некоторых функций освещения, а в более дорогих версиях авто, вероятно, будут присутствовать те причудливые последовательные сигналы поворота, которые VW представила несколько лет назад.

  VW решил отказаться от трехдверного исполнения хэтчбека Golf, а также от исполнения Sportsvan (универсал). Ну а более мощные модификации модели, с индексами GTI и R, будет представлены в 2020 году. Как сообщалось ранее, официальная презентация компактного хэтчбека VW Golf восьмой генерации состоится 24 октября с 16:00 до 17:50. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что VW показал фотографии нового поколения хэтчбека Golf. Пару минут назад, пресс-служба немецкого бренда опубликовала изображения, на которых запечатлен популярный хэтчбек Volkswagen Golf, его экстерьер и интерьер. Официальная презентация состоится 24 октября.

Продажи УАЗ в сентябре выросли на 3%

В прошлом месяце россияне приобрели 3 555 автомобилей марки УАЗ. Бестселлетром марки стал внедорожник «Патриот».

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах автомобилей УАЗ в России. В сентябре официальные дилеры Ульяновского автомобильного завода смогли реализовать 3 555 машин. Этот результат стал на 3% лучше прошлогоднего показателя за аналогичный период. Чаще всего наши соотечественники останавливали свой выбор на автомобиле УАЗ «Патриот» - его приобрели 1 234 раза («минус» 6% по сравнению с прошлым годом). Такой показатель составил 35% от всех продаж марки в России.  Руководство компании рассчитывает на дальнейшее увеличение объема продаж. Главная надежда связана с новой версией УАЗ «Патриот», которая поступила к дилерам 1 октября.  Такой автомобиль комплектуется 6-ступенчатым «автоматом»  Punch Powerglide 6L50. Это первый серийный автомобиль УАЗ с АКПП. Под капотом машины находится двигатель мощностью 150 л.с. Главным преимуществом нового авто стал сниженный расход топлива – при движении по трассе со скоростью 90 км/ч автомобиль потребляет на 2 литра топлива меньше, чем версия с МКПП. Цена на новинку начинается с отметки 1 034 000 рублей за комплектацию «Оптимум». Также для покупки доступны более продвинутые модификации «Премиум», «Статус», и «Edition».    Ранее появилась информация, что внедорожники УАЗ обзаведутся новыми опциями. Обновления коснутся как технической, так и ходовой части авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+