Компания ГАЗ собирается возродить «Победу»

Корпорацией ГАЗ была подана заявка на регистрацию товарного знака «Победа». Стоит отметить, что под это название была создана новая эмблема.

Комментировать
Поделиться:
Компания ГАЗ собирается возродить «Победу»
 Свидетельство на него выдали еще 7 сентября нынешнего года. Судя по изображению, которое прилагалось к документу, название «Победа» в эмблеме написано в графике нового фирменного стиля ГАЗа.

 
При этом есть один существенный нюанс – за товарный знак закреплено много категорий продукции, в том числе машины, запчасти и даже аппаратура.

ge181ymw72d5t2h8b4ab.jpg

 Также недавно отмечалось, что «ГАЗон NEXT» второй месяц возглавляет ТОП самых популярных в России грузовиков.

В интернете появились первые официальные снимки новой Hyundai Creta

Кроссовер Hyundai Creta (ix25) новой генерации готовится к началу продаж в Китае. Тем временем, как дебютные автомобили едут к дилерам, южнокорейская марка делает снимки новинки для предстоящих рекламных кампаний. Первые фотографии машины распространил Indianautosblog.

 Прием заказов на вседорожник в КНР уже открыт: для получения авто одним из первых, достаточно внести предоплату в размере 1000 юаней (примерно 9000 рублей) и ждать поступления дебютной товарной партии. Точная дата начала открытых продаж новинки все еще держится в тайне – по предположениям китайской прессы, ждать осталось не больше двух – трех недель.   Местным клиентам новая Hyundai Creta (в Китае и в Индии модель предлагается под названием ix25) в данный момент доступна только с атмосферным двигателем на 1,5 литра производительностью 115 лошадиных сил и крутящим моментом 145 Нм.  В настоящее время неизвестно, когда новая модель выйдет на российский рынок. При этом предполагается, что новинка появится в России в 2021 году.  К тому же недавно стало известно, что Hyundai привезет на автомобильной выставке SEMA вездеход Veloster Grappler. Данный автомобиль получит подросший клиренс, лифтованную подвеску, атлетичный капот из углеволокна Seibon и многое другое.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+