Chery начал сервисную кампанию Tiggo 4

Китайский бренд Chery заявил о начале сервисной кампании на свои кроссоверы Tiggo 4. Она заключается в том, что абсолютно каждый владелец данной модели может совершенно бесплатно установить резиновые уплотнители на двери.

Комментировать
Поделиться:
Chery начал сервисную кампанию Tiggo 4
 
 Совершенно у каждого владельца кроссовера Tiggo 4 появилась возможность бесплатно установить в свой автомобиль резиновые уплотнители на двери. Весь данный комплекс мероприятий сервисной акции предоставляется клиентам китайской кампании на безвозмездной основе.

 Установка этих уплотнителей должна обеспечить дополнительную эффективную защиту порогов от грязи, пыли и химикатов, которые могут попасть в эти места при езде на дорогах.

Chery Tiggo 4

 Напомним, что продажи кроссовера на российском рынке стартовали ещё в августе этого года. На данный момент Chery Tiggo 4 доступен в четырёх комплектациях: Start, Comfort, Techno и Cosmo. Стоимость начинается от 900 тысяч рублей и вплоть до 1,190 миллиона рублей, не учитывая специальные предложения.

 Под капотом китайского кроссовера располагается 2.0-литровый бензиновый двигатель, развивающий мощность в 122 лошадиные силы. Мотор работает в паре с механической коробкой переключения передач и вариатором.

Chery Tiggo 4

 Немного ранее появилась информация, что новый Chery Tiggo 7 до конца октября участвует в выгодной акции. Она называется «Год БЕЗ забот». Желающие купить себе данный кроссовер могут сэкономить огромную сумму. 

Subaru временно приостановила сборку машин

Японская компания Subaru сообщила о прекращении производства на сборочном заводе в городе Ота, префектура Гунма, по меньшей мере, до 25 октября.  На подобный шаг корпорации пришлось пойти в связи с тайфуном «Хагибис», оказавшим отрицательное влияние на поставки комплектующих.

 «Хагибис» обрушился на северо-восток основного острова Хонсю 12 октября и коснулся префектур Фукусима, Мияги и Канагава.   Среди заводов, временно прекративших функционирование по причине непогоды, большие электротехнические компании Toyota Industries, Hirose Electric Co., Anritsu, Alps Alpine и Taiyo Yuden.  Относительно предприятия Subaru в Оте, то оно каждый год выпускает 650 000 машин. В корпорации не сообщили, как простой скажется на объеме выпускаемой продукции.  Помимо этого недавно Subaru провел тестовые испытания обновлений для BRZ. Предполагается, что в Америке машина появится в продаже осенью следующего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+